Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Квадроцикл  (Прочитано 24366 раз)

Вахтер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • а приличным людям в земле делать нечего.
Квадроцикл
« Ответ #30 : 16 Январь 2013, 17:16:24 »

Олег, да ну нах! Стелсы - самые ломучие квадры из более менее известных китаёз. В этот бюджет сильно лучше будет это http://alex-moto.ru/katalog/motovezdehody/kvadrocikly_cfmoto/produkciya/cf500a_basic/
Поддержу самый нормальный из условно недорогих аппаратов. Олегус  да и  с приусом стремно..ниче что народу немеряно катается? Электромотор полюбому надежней любого ДВСа <|A

zhevelo_com

• Гость
Квадроцикл
« Ответ #31 : 16 Январь 2013, 17:18:05 »

Вот Лёха писал о том как принимают владельцев квадриков, и я сразу подумал о нас. А что мешает так же принимать и нас? Ведь тоже и координаты и время и место известны.Думается нужно об этом подумать и скидывать координаты и время в личную почту. Моё ихмо.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #32 : 16 Январь 2013, 17:23:28 »

Вот леха писал о том как принимают владельцев квадриков, и я сразу подумал о нас. А что мешает так же принимать и нас? Ведь тоже и координаты и время и место известны.Думается нужно об этом подумать и скидывать координаты и время в личную почту. Моё ихмо.
леха пишется как Лёха /'/

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
Квадроцикл
« Ответ #33 : 16 Январь 2013, 17:28:54 »

||||| Дим каждому свое , я предпочитаю бензо  :85:... а вот Игорь красиво заприметил тему ... :85:

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
Квадроцикл
« Ответ #34 : 16 Январь 2013, 18:48:15 »

Вот леха писал о том как принимают владельцев квадриков, и я сразу подумал о нас. А что мешает так же принимать и нас? Ведь тоже и координаты и время и место известны.Думается нужно об этом подумать и скидывать координаты и время в личную почту. Моё ихмо.
Да и вообще пора начинать придумывать меры конспирации.

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М
Квадроцикл
« Ответ #35 : 16 Январь 2013, 19:36:57 »

Вещь удобная. То же, начал задумываться, но пока руки не доходят.  *s_pivo* *s_pivkom*

Kuzmich

• Dancer
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #36 : 16 Январь 2013, 19:54:12 »

BRP это круто, очень дорого, и не очень надежно. Если очень хочется именно двухместный квадр, лучше смотреть ARCTIC CAT TRV 700 CRUISER, если лаврухи дохера, тоже самое, только 1000 (71 л.с., крутящий момент не помню, он конский, и намного важнее лошадей). Если в реале езда будет всегда или почти всегда в одиночестве, тогда Ямаха Гризли 550/700, самый легкий, надежный и ликвидный квадр.
Китайцев лучше не смотреть, качество совсем другое, характеристики в буклетах - пиз......ЖЖЖ. На вкус и цвет конечно каждому свое, но...

Не знаю как не надежно, но отзывы не плохие. Дорого?! Не скажу, подборку делали б.у в пределах 350 можно найти. 
Езда в одиночестве или в компании - сказать сложно. Время покажет.

Помимо квадры на первое время надо будет еще прицеп прикупить, и категорию открыть.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #37 : 16 Январь 2013, 20:46:22 »

BRP это круто, очень дорого, и не очень надежно. Если очень хочется именно двухместный квадр, лучше смотреть ARCTIC CAT TRV 700 CRUISER, если лаврухи дохера, тоже самое, только 1000 (71 л.с., крутящий момент не помню, он конский, и намного важнее лошадей). Если в реале езда будет всегда или почти всегда в одиночестве, тогда Ямаха Гризли 550/700, самый легкий, надежный и ликвидный квадр.
Китайцев лучше не смотреть, качество совсем другое, характеристики в буклетах - пиз......ЖЖЖ. На вкус и цвет конечно каждому свое, но...

Не знаю как не надежно, но отзывы не плохие. Дорого?! Не скажу, подборку делали б.у в пределах 350 можно найти. 

Помимо квадры на первое время надо будет еще прицеп прикупить, и категорию открыть.

800 аут двухместный стоит новый 700+. За 350 будет пробег тыщи 3-4, причем далеко не по Ленинскому проспекту <>M Если квадр для жены, зачем ей 70 л.с.? Ладно б для тещи, тогда было бы понятно :48: :48: Правда квадр жалко <>M
Кстати, у аута 2 цилиндра, для квадра это немного рискованно. Не дай бог хлебнуть водицы, можно хорошо встрять с движком.

p.s. Ладно, форум есть форум, ничего не навязываю.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 20:47:01 от LeXa »

zhevelo_com

• Гость
Квадроцикл
« Ответ #38 : 17 Январь 2013, 10:36:59 »

А может ли кто помочь с правами? Естественно не за просто так (потому как там просто так ни кто не станет браться) Имею категории B,C,D Профиссиональные права. Это если вдруг имеет какое то значение.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #39 : 17 Январь 2013, 12:19:53 »

А может ли кто помочь с правами? Естественно не за просто так (потому как там просто так ни кто не станет браться) Имею категории B,C,D Профиссиональные права. Это если вдруг имеет какое то значение.
Игорь, там все очень просто. Сначала теория, там все вопросы пересекаются с обычными ПДД + немного логики ( ну типа можно ли ездить без шлема? Ответы: а) только по полю, б) только на пониженной, в) только под мухой, г) нельзя, даже если сильно охота), потом практика - на тестовой технике, которая есть в а/ш надо проехать небольшую змейку и пару маневров, и УСЁ.
Если нужны билеты - могу скинуть на яндекс(народ) или по почте, правда там 28 метров. Теория сдается после самоподготовки, никаких а/ш.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #40 : 17 Январь 2013, 12:21:07 »

Кузьмич, лови ссылку на обсуждение нашего с тобой спора http://forum.atvclub.ru/showthread.php?47913-BRP-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-Arctic-Cat

Дис

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #41 : 17 Январь 2013, 15:22:11 »

Немного не в тему "квадро", но принцип одинаковый.
Имею в пользовании вот такую технику: http://motokat.com/catalog/samokati/elektrosamokaty/500w/
Купил в том году на дачу за пивом ездить. Народ в шоке, такой хрени пока не встретишь на улице. Брал через сайт, привезли, собрали...
Откатался все лето. Сложил, в багажник кинул, приехал , достал и поехал.
Скажу сразу, все удобно, но зарядки в лесу нет и если акум. сел, то катить на себе до розетки (попадал не раз).
При моем весе 110 и при средней скорости 25-30 км/ч, полной зарядки хватало км. на 17-18. Но...вещь классная, не дымит, не коптит и не воняет. ?|}

zhevelo_com

• Гость
Квадроцикл
« Ответ #42 : 17 Январь 2013, 15:34:34 »

Это, а как же по лесу?  =+=

Дис

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #43 : 17 Январь 2013, 15:46:59 »

Это, а как же по лесу?  =+=

А очень даже прекрасно, с улыбочкой!!! @#$
Тянет только в путь!!! $#@

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Квадроцикл
« Ответ #44 : 17 Январь 2013, 16:16:46 »

Ребята, квадрики - это, конечно, попса.

Я серьезно подумываю купить паратрайк. Ценник, такой же, как у квадрика.

Взлетает с любой полянки. Навыков не требует, практически, никаких. К тому же, летать можно душистым.  +_)

http://youtu.be/QCltmGZ9Rgo

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)