Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Либеральная Poseluhadance - против диктатуры и произвола админов на Форуме  (Прочитано 11952 раз)

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!

Парни, вы флудите, но по теме! При чем тут антинародный режим и портвейн?
Влад,а вот так у нас и разгорается конфликт)))начали про модеров и админов,далее зубы и живот,потом диктатура и режимы,далее портвейн и водка...чего же ждать далее... \'\

31 июня

• Сергей
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Сверх гениальное решение было совершено по отношению к моей теме: "Пермский край". Вот ссылка: Пермский край У меня нет доступа в тот раздел, где она сейчас находится. Внимание вопрос! Для чего?  DF@

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Сверх гениальное решение было совершено по отношению к моей теме: "Пермский край". Вот ссылка: Пермский край У меня нет доступа в тот раздел, где она сейчас находится. Внимание вопрос! Для чего?  DF@

В свете грядущего законопроекта, тему решили переместить в Постоялец, ибо находки не совсем обычные. Постоялей открыт для ВСЕХ, имеющих 100 сообщений.

31 июня

• Сергей
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

В свете грядущего законопроекта, тему решили переместить в Постоялец, ибо находки не совсем обычные. Постоялей открыт для ВСЕХ, имеющих 100 сообщений.

Влад, все рядовое с колхозного поля!  \'\

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В свете грядущего законопроекта, тему решили переместить в Постоялец, ибо находки не совсем обычные. Постоялец открыт для ВСЕХ, имеющих 100 сообщений.

Влад, все рядовое с колхозного поля!  \'\

Серег, ну это мы знаем.  <|A

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн

А какие раньше дебаты бушевали!) Зачитался даже! *ze_m*

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

С тех пор наши ряды изрядно поредели ||||| и теперь , к сожалению, 100 постов вообще не реально набрать.

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн

Чем богаты!) <|A
Это общая тенденция.. Все проходит! Зашел на один большой профильный форум.. В онлайне народу под миллион! -10 новых  или поднятых тем, чуть больше сообщений... Чем дольше люди копают, тем меньше испытывают потребность торчать на форуме.. А если это и делают,то в силу привычки!)
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 23:13:13 от VADICH »

Путник

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Просто раньше на форуме, да и совсем недавно, любые протестные и острые темы убивались. Бан получили многие, а теперь люди привыкли и лишний раз промолчат.

Shulte

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лучше быть железным человеком, чем бумажным

Просто раньше на форуме, да и совсем недавно, любые протестные и острые темы убивались. Бан получили многие, а теперь люди привыкли и лишний раз промолчат.
да ну, не согласен.
Удалялись только откровенно бредовые вещи, считаю

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

begun

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Парни, все разборки и нытьё недовольных. Все сопли  пожалуйста в личке кидайтесь. На стене всё нах.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)