Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ищу работников! Деревобработка. Солнечногорск  (Прочитано 647 раз)

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн

Дорогие друзья! У нас на форуме есть много уважаемых мною комрадов! А у них есть много хороших знакомых, у которых естественно есть тоже много хороших знакомых.
Так вот, идет набор работников, в мой новый цех деревообработки, который находится в г. Солнечногорск (в пешей доступности от станции "Подсолнечная")
Вакансии:
1. Зав. производста (зам. зав. производства) Требования: опыт работы в сфере деревообрабатывающего предприятия, умение руководить коллективом, знание настройки и эксплуатации оборудования. З.П. 35-60 т.р.
2. Подсобные рабочие. Требования: Обучаемость, руки из нужного места, ответственное отношение к работе, сухой закон на рабочем месте. З.П от 800-1500 руб. 9-ти часовой рабочий день. + надбавки за перевыполнение производственного плана и работу сверх установленной нормы.
Друзья, если Вам не сложно, киньте клич по своим знакомым, а что.., а вдруг.
Спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 02:01:10 от ЭКСПЕРТ »

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17
Ищу работников! Деревобработка. Солнечногорск
« Ответ #1 : 28 Февраль 2018, 15:40:17 »

Юра, а можно как старому начальнику производства, как заслуженному пенсионеру подрядиться к тебе на продленку со своей мастерской

п.с. типа - СТАРТ твоему делу

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #2 : 28 Февраль 2018, 21:17:15 »

Вить, твои мудрые советы всегда в цене! Но у нас промышленное оборудование и в Тверском и в Солнечногорском цехе...

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17
« Ответ #3 : 28 Февраль 2018, 22:06:25 »

....Юр, ты же знаешь как я за тебя, не только - за твою семью, всегда и во всем. Тема будет жить и обязательно найдешь рабочих с золотыми руками.

п.с. ...а можно набирусь наглости и попрошу, отходы от производства готов покупать, тебе плюс и мне приятно

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #4 : 28 Февраль 2018, 22:13:13 »

....Юр, ты же знаешь как я за тебя, не только - за твою семью, всегда и во всем. Тема будет жить и обязательно найдешь рабочих с золотыми руками.

п.с. ...а можно набирусь наглости и попрошу, отходы от производства готов покупать, тебе плюс и мне приятно
Конечно, Вить! Из отходов у нас чистые березовые опилки и горбыль на дрова

Скриммер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 28 Февраль 2018, 23:28:02 »

О, дрова мне нужны, я правда ЗИЛок уже закупил в этом году, но через пару лет...  :yr_sol_d:

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн

О, дрова мне нужны, я правда ЗИЛок уже закупил в этом году, но через пару лет...  :yr_sol_d:
Виталь, мы тебе Камаз дров можем еженедельно привозить) Будешь отапливать всю деревню и брать за это деньги! ;)

Скриммер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Виталь, мы тебе Камаз дров можем еженедельно привозить) Будешь отапливать всю деревню и брать за это деньги! ;)
Ништяк!)))

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Юра, а можно как старому начальнику производства, как заслуженному пенсионеру подрядиться к тебе на продленку со своей мастерской

Вить, а это все твое богатство?

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17

Вить, а это все твое богатство?
... ну как сказать, это небольшая мастерская в моем гараже для время проведения на пенсии. Вот еще кадр, у меня есть даже вымпел победителя в соцсоревновании и вождь. Так что даже если на улице -20, в гараже +16, работается и отдыхается прекрасно. У меня слабость до работы с деревом. Хотя и не только. Для примера пару фоток места для хранения овощей в этом же гараже ...

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)