Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Болгарский пинпойнтер за 38EUR  (Прочитано 1102 раз)

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Болгарский пинпойнтер за 38EUR
« : 27 Апрель 2017, 11:19:29 »

На днях болгарский производитель металлодетекторов Thrace Detectors (Фракия Детекторы) выложил видео с новым пинпойнтером. Мы, правда, не уверены, что Фракийцев можно называть производителем — ведь до сих пор они были известны тем, что продавали металлоискатели Golden Mask под собственным брендом. Как бы то ни было, вот видео с пинпойнтером

Самое интересное в этом пинпойнтере это цена — на сайте производителя она объявлена в 38,5EUR что дешевле даже китайский пинов.

Когда это чудо появится в России, пока непонятно, но надеемся, что нам удастся испытать новинку в скором времени.

http://www.terrapoisk.ru/bolgarskij-pinpojnter-za-38eur/
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 11:20:07 от Gener »

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 16:05:00 »

по видео вполне рабочий образец. не понятно только есть в нем вибратор или нет)

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 27 Апрель 2017, 16:23:49 »

А я свой пин минелабовский пролюбил. тут съездил покопать - без пина уже тяжеловато... сколько сейчас минелабовская игрушка для хорошего человека стоить будет? Или может что то получше есть (сразу укажу что при личном тесте гаррета и минелаба второй мне все-таки нравится больше, а ценник у них вроде как практически одинаковый же)?
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 16:25:00 от _nick_ »

Скриммер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 27 Апрель 2017, 16:36:07 »

Коль, закажи такую штуку
https://ru.aliexpress.com/item/Anti-lost-bracelet-Garrett-Metal-Detector-Bracelets-Pro-Pointer-Pinpointing-Bracelet-Hand-Held-Metal-Detector-Bracelets/32624744305.html?spm=2114.13010608.0.0.8cNH3S
не пролюбишь больше.
А по пинам- сейчас у китайцев есть вроде нормальные, а я с Марсом хожу, нареканий нет.

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 27 Апрель 2017, 18:15:43 »

есть китаец за 3 с половиной. работает норм. И вроде как между майскими ХР Mi6 получаем. Своим - 8. Собственно, морковка и минлабовский - столько же.

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 27 Апрель 2017, 23:01:49 »

Не думаю, что отсутствие видения "горячих камней" РР-м можно считать "плюсом". Дискрим, если он нужен, должен быть в самом МДшнике включен, а РР-р нужен только для локализации цели.
Так и голова поисковика может "свернуться" - МДшник видит, а РР-р не видит.....

Мой РР-р видит любой метал, локализует, в том и помощь для меня...  Но мой РР-р самодельный, сам сделал, сам настроил.

<|A

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)