Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам карты привязанные для Garmin и Lokus Map на Android, ГШ, Менде, Шуберт..  (Прочитано 1463 раз)

Айвенго

• Серёга
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Приобрел себе недавно пакет карт, хочу немного отбить затраты. Карты в принципе нередкие, но хорошо склеены и привязаны. Московская, Тульская, Владимирская, Смоленская, Калужская, Ярославская, Рязанская и Тверская области. Генштаб киломеровка , а кое где пятьсотметровка. Карты ГосГисЦентра 250 метров на все области. Большое покрытие картами РККА 30-40 годов. Привязанные Менде Ярославская, Рязанская, Владимирская, Тверская. Трехверстовки Шуберта на Смоленскую и Тульскую, с захватом Тверской и Калужской. Карты есть в формате для приборов Garmin, поддерживающих растровые карты. А так же в формате для программы на базе Андроида, Lokus Map Pro. О ней можно почитать на Ревью, очень удобно. Цена договорная-обсуждаемая. В личку и по телефону, у кого есть! wink.gif Других карт пока нет!

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка

Здарова Серега! А у кого брал если не секрет? Можно в личку

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17

Сереж, а сколько в кошельке потеряю, если ты мне установишь на комп программу и зальёшь карты. Все в личку, ага.....

Айвенго

• Серёга
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ребята, эти карты для навигаторов Гармин, Монтана, Монтерра, Орегон... Или для программы , которую можно установить в любой Андроид, альтернатива Андрозику, Локус Мап Про... Формат карт или для одного или для другого. Карты для Ози Эксплоера и Андрозика можно взять в свободном доступе. У меня их нет.

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17

.... а у меня такая пластмасска
« Последнее редактирование: 16 Март 2017, 15:53:31 от VADICH »

Айвенго

• Серёга
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

На такую пластмасску тока родные идут....

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)