Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Надыбал интересную прогу.  (Прочитано 4446 раз)

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Надыбал интересную прогу.
« Ответ #15 : 10 Март 2017, 18:08:06 »

Генштаб имеет смысл добавлять если будут 500 метровки (или более детальные) - вот тогда цены ресурсу для зимнего времяприпровождения не будет, но...
а километровки вполне с космоснимками заменяются

Тактик

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Кто-то теряет, а кто-то находит!
« Ответ #16 : 10 Март 2017, 20:40:36 »

Генштаба бы слой добавить в опцион выбора, и ГГЦ - было бы совсем замечательно

Добавить Генштаб означает, что для работы сайта понадобится больше мощностей и текущих технических возможностей  нам не хватит. Такие большие по объему данные мы не планируем подключать ввиду низкой информативности для поисковиков, скорее мы подключим OpenStreetMaps и ПГМ.. И ответ на этот реквест связан с нижеследующим текстом.

Отвечая на второй ваш вопрос о "сакральном смысле проекта", - первый год этот сайт мы делали исключительно дабы удовлетворить свои нужды, второй - по просьбе знакомых и друзей, сейчас уже прошла половина третьего года существования SplitMaps, после тщательного взвешивания всех за и против, мы решили не закрывать сайт, но попробовать поработать над его развитием, над разработкой мобильного приложения, может быть придумаем что-нибудь еще. Было бы неплохо хотя бы окупать стоимость серверов, хостинга, а про то время и усилия, которые вложены в каждую карту можно и не упоминать вовсе.. У нас нет спонсора, нет инвестора, это не основная наша работа, но хобби, которое пока что переросло во что-то, а во что - вы нам скажите.  |||||

Всем добрый вечер! Чёто у Вас Шубурт напроч говёный. Прикрутите нормального!
Из личного архива.
Вот ссылки на карты:
Московская, Шуберт - https://yadi.sk/d/bNXtjPWZ3FUEvV
Ярославская Менде - https://yadi.sk/d/TXxSkfNlize5u
Владимирская Менде - https://yadi.sk/d/g-wA1Up9izdox

Архив.

SplitMaps

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 10 Март 2017, 21:52:39 »

У нас нет спонсора, нет инвестора, это не основная наша работа, но хобби, которое пока что переросло во что-то, а во что - вы нам скажите.  |||||

Чтож, пожелаю Вам удачи в Вашем деле! ПГМ прикрутить будет трудной задачей, если я правильно представляю механизм такового прикручивания к Вашему ресурсу. А вообще - оффлайновая прикладуха с ресурсами САСПланеты и фукционалом Озика (имею ввиду озика для ББ а не для андроида, в коем багнабаге и багом погоняет) - это была бы бомба. Хотя, тут для себя прежде всего надо понять, что хочется от ресурса/программы - инструмента онлайн для дооолгих зимних вечеров или полевой инструмент для ориентирования на местности. В любом случае, держите нас в курсе, по возможности <|A

Спасибо! Обязательно будем держать в курсе. Сегодня как раз подключили отображение современных дорог и населенных пунктов на старых картах: https://splitmaps.com/forum/topic/18 (здесь чуть больше новостей).

И позвольте прокомментировать вашу мысль о десктопной программе - мы созданием такого сайта хотели уйти от необходимости каждый раз возвращаться к разнообразному софту, который, как вы правильно заметили, и так работает через пень-колоду, а иметь один централизованный инструмент, к которому можно было бы иметь доступ из любой точки мира и с любого устройства, не требуя установки, ввода лицензии и так далее. Спасибо еще раз за ваш интерес и комментарии!

SplitMaps

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 10 Март 2017, 21:54:21 »

Генштаба бы слой добавить в опцион выбора, и ГГЦ - было бы совсем замечательно

Добавить Генштаб означает, что для работы сайта понадобится больше мощностей и текущих технических возможностей  нам не хватит. Такие большие по объему данные мы не планируем подключать ввиду низкой информативности для поисковиков, скорее мы подключим OpenStreetMaps и ПГМ.. И ответ на этот реквест связан с нижеследующим текстом.

Отвечая на второй ваш вопрос о "сакральном смысле проекта", - первый год этот сайт мы делали исключительно дабы удовлетворить свои нужды, второй - по просьбе знакомых и друзей, сейчас уже прошла половина третьего года существования SplitMaps, после тщательного взвешивания всех за и против, мы решили не закрывать сайт, но попробовать поработать над его развитием, над разработкой мобильного приложения, может быть придумаем что-нибудь еще. Было бы неплохо хотя бы окупать стоимость серверов, хостинга, а про то время и усилия, которые вложены в каждую карту можно и не упоминать вовсе.. У нас нет спонсора, нет инвестора, это не основная наша работа, но хобби, которое пока что переросло во что-то, а во что - вы нам скажите.  |||||

Всем добрый вечер! Чёто у Вас Шубурт напроч говёный. Прикрутите нормального!
Из личного архива.
Вот ссылки на карты:
Московская, Шуберт - https://yadi.sk/d/bNXtjPWZ3FUEvV
Ярославская Менде - https://yadi.sk/d/TXxSkfNlize5u
Владимирская Менде - https://yadi.sk/d/g-wA1Up9izdox

Архив.

Спасибо!

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 10 Март 2017, 22:25:37 »

Хрень какая то с регистрацией....

ДВА раза подряд на странице "подтверждения аккаунта" высвечивается НЕправильный адрес отправки письма, то есть он не соответствует адресу который я указывал при регистрации....

ПОЧЕМУ????

SplitMaps

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 10 Март 2017, 22:30:44 »

ДВА раза подряд на странице "подтверждения аккаунта" высвечивается НЕправильный адрес отправки письма, то есть он не соответствует адресу который я указывал при регистрации....

ПОЧЕМУ????

Здравствуйте!

Предположу, это опечатка в адресе, лишняя h? Или вы указывали абсолютно другой емейл? В любом случае, напишите нам на почту contact@splitmaps.com, мы решим ситуацию.

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 10 Март 2017, 22:40:32 »

Здравствуйте.
предположение Ваше правильное, лишняя буква, откуда она берётся????

писать на почту не буду.

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 10 Март 2017, 23:17:10 »

ПОЧЕМУ????
Я таки сразу..

Mitrich0408

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 10 Март 2017, 23:39:15 »

Я тоже легко зарегистрировался.

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 11 Март 2017, 00:20:12 »

Сейчас ещё раз попытался зарегистрироваться - всё с ходу и без проблем получилось...., наверное какие-то работы провели....

SplitMaps

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : 11 Март 2017, 11:26:47 »

Сейчас ещё раз попытался зарегистрироваться - всё с ходу и без проблем получилось...., наверное какие-то работы провели....

Никаких работ, просто в этот раз вы без ошибки набрали свой email -) Вечер пятницы дело загадочное  <|A

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 11 Март 2017, 22:24:42 »

Ожидал нечто подобное услышать....

Могу совершенно точно сказать что в этот раз Ваше предположение совсем не верное.

Дело в том что когда после первой неудачной попытки регистрации я увидел на какой адрес было отправлено сообщение, то я естественно предположил то же самое - ошибся при введении адреса почты - по этому во второй раз придирчиво проконтролировал адрес, он был без ошибок!!!!!!!!!!!!!! но при этом во второй раз получилось то же самое что и в первый, с точностью до буквы, да и чтоб ввести с клавиатуры такую не правильную комбинацию букв - это надо постараться.....

и кстати, предположения о загадочности пятницы оставьте для тех людей кого Вы знаете лично.

SplitMaps

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 11 Март 2017, 22:28:09 »

Ожидал нечто подобное услышать....

Могу совершенно точно сказать что в этот раз Ваше предположение совсем не верное.

Дело в том что когда после первой неудачной попытки регистрации я увидел на какой адрес было отправлено сообщение, то я естественно предположил то же самое - ошибся при введении адреса почты - по этому во второй раз придирчиво проконтролировал адрес, он был без ошибок!!!!!!!!!!!!!! но при этом во второй раз получилось то же самое что и в первый, с точностью до буквы, да и чтоб ввести с клавиатуры такую не правильную комбинацию букв - это надо постараться.....

и кстати, предположения о загадочности пятницы оставьте для тех людей кого Вы знаете лично.

Хорошо что все хорошо закончилось! @#$ В том числе и пятница!  ?|}

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 11 Март 2017, 22:33:25 »

Я рад за Вас!!!

интересно, а как могло бы отправиться почтовое сообщение с вашего сайта на несуществующий адрес???

попытался отправить сообщение на тот адрес - ответ - не существует!

Вахтер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • а приличным людям в земле делать нечего.
« Ответ #29 : 16 Март 2017, 23:20:57 »

жж
Я рад за Вас!!!

интересно, а как могло бы отправиться почтовое сообщение с вашего сайта на несуществующий адрес???

попытался отправить сообщение на тот адрес - ответ - не существует!
...а ответ на вопрос будет из серии: "На ГШ ресурса нетути, но ПГМ прикрутим" '\

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)