Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Замутил второй монитор  (Прочитано 2531 раз)

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Замутил второй монитор
« : 11 Ноябрь 2015, 22:41:02 »

Видеокарта у меня поддерживает два монитора, а драйвера позволяют работать с двумя экранами. Я подозревал, что это удобно, но не думал, что на столько. Просто перетаскиваешь мышкой окно на второй моник. С документами работать вообще зачетно! На одном смотришь, а на другом корректируешь. Отдельное спасибо Виктору Джедаю 13!!! Из его партии Б/Ушных старых мониторов для школы, отжал один себе  ?|} ?|} ?|}

Скриммер

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
Замутил второй монитор
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2015, 22:43:29 »

Поздравляю, два моника это реально удобно для работы!

andy285

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Замутил второй монитор
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2015, 23:05:53 »

Видеокарта у меня поддерживает два монитора, а драйвера позволяют работать с двумя экранами. Я подозревал, что это удобно, но не думал, что на столько. Просто перетаскиваешь мышкой окно на второй моник. С документами работать вообще зачетно! На одном смотришь, а на другом корректируешь. Отдельное спасибо Виктору Джедаю 13!!! Из его партии Б/Ушных старых мониторов для школы, отжал один себе  ?|} ?|} ?|}

AGM, вот и до вас нанотехнологии двуглавые дошли. Правда лет на 20 позже. Вот если ещё мышцу беспроводную подарят, ты ощутишь себя на пике прогресса. (*& :85: ?|} <|A

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Замутил второй монитор
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2015, 23:35:16 »

AGM, вот и до вас нанотехнологии двуглавые дошли. Правда лет на 20 позже. Вот если ещё мышцу беспроводную подарят, ты ощутишь себя на пике прогресса. (*& :85: ?|} <|A
Тезка! Беспроводную не хочу, да и свою не променяю. У меня настоящая! кЕтайская!!! :47:

andy285

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Замутил второй монитор
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2015, 23:58:14 »

Тезка! Беспроводную не хочу, да и свою не променяю. У меня настоящая! кЕтайская!!! :47:

Понял, кЕтайский мышц зэбест. 1`1 ?|}
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 00:00:33 от andy285 »

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Замутил второй монитор
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2015, 00:04:57 »

Канэшн, зЭбест, у неё даж извилины мозга просматриваются чётко.  :5: 1`1 1`1 1`1

andy285

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Замутил второй монитор
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2015, 00:12:51 »

Канэшн, зЭбест, у неё даж извилины мозга просматриваются чётко.  :5: 1`1 1`1 1`1

Откуда там МОЦк, это мухи от дядюшки ляо натоптали . (*&
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 00:16:52 от andy285 »

Артефакт+

• Гость
Замутил второй монитор
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2015, 17:29:23 »

Андрюх, у мена на работе тоже два, да и у большого числа народа тоже, хрен знает как людям одного рабочего стола хватает))

Короче пипец удобно.

Kuzmich

• Dancer
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Замутил второй монитор
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2015, 18:17:33 »

Во вторник ныла, что о-о-о-очень надо в Москву второй монитор к ноуту. Работать с таблицами на извращении в 15 дюймов просто каторга....  :st;

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17
Замутил второй монитор
« Ответ #9 : 13 Ноябрь 2015, 11:19:27 »

Во вторник ныла, что о-о-о-очень надо в Москву второй монитор к ноуту. Работать с таблицами на извращении в 15 дюймов просто каторга....  :st;

.....ну и чего молчала И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИЛИ БЫ !!!!!  :48: :48: :48: ';[

Kuzmich

• Dancer
  • Постоялец
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Замутил второй монитор
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2015, 13:31:52 »

.....ну и чего молчала И ТЕБЯ ВЫЛЕЧИЛИ БЫ !!!!!  :48: :48: :48: ';[

Меня вылечит только хвост благородной рыбы....

_ТОХА_

• Клинские рулят!
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Чем тише сигнал, тем ценнее металл
Замутил второй монитор
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2015, 13:20:44 »

У меня друган так в Батлуху играет !

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)