Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О приборах  (Прочитано 5618 раз)

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
О приборах
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2015, 12:01:33 »

Да знаю я!  :48:
Я так, маркетинговые рассуждения...

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
О приборах
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2015, 16:55:09 »

вопрос к какаводам), как часто вы копаете глубже штыка что-то дельное, а не болванку какую нибудь? а то все: глубина-глубина. я без подколов, просто для себя интересно, может тоже надо брать).

Вахтер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • а приличным людям в земле делать нечего.
О приборах
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2015, 00:21:35 »

Парни,спасибо всем....просто муки выбора......по принятии решения, в след году отпишусь с находками....кто знеает, что с деусом в 2013 стряслось?

Артефакт+

• Гость
О приборах
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2015, 13:19:56 »

Лично я адепт АКА, начал с него и пришел к нему обратно, вот слышу его и больше никакой другой прибор не воспринимаю. Был Сигнум, но сейчас на сорексе про, т.к. его проще было на деусовскую штангу посадить.
Бывало действительно что копал хорошие сигналы больше штыка, даже с моей маленькой катушкой.

А было что в последний раз мы ездили в экспедицию, так все было так глубоко, что ни гарреты, ни деусы, ни терки, ни мой не брали.

Я считаю АКА простыми приборами, даже  Сигнум. Для леса подходят идеально, для мусорок наверное есть и лучше, хотя мне кажется вопрос привычки. Да и вообще коп это больше удача чем что-то другое, поэтому пофиг какой прибор, главное чтобы в руку лег и комфортно с ним было.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)