Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: О приборах  (Прочитано 4971 раз)

garik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не быстро езжу, я медленно летаю
О приборах
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2015, 09:09:12 »

Я ж его не отбирать собрался а спереть, это разные вещи, ( у такого лося пожалуй отберёш),  а налить я так налью, для Мороза у меня специальная настойка приготовлена : водка на чёрной смородине +слабительное +снотворное. Интересный эффект.  :48: :48: &*^

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!
О приборах
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2015, 11:04:24 »

Да вот ещё. .........задача какая?  Надо найти в дремучем лесу следы старого поселения двуногих прямоходящих, правильно? Скакать и прыгать по лесам да оврагам удобнее будет с " дусей " так как легкая и эргономичная, всяких разных проводов не имеющая.   Нашли. .......и тут на сцену выходят АКАводы!
Всем добра.
Гарри ты налей, а прибор я те и так дам попользовать. Отбирать ни чо не надо! ))))

Нынче очумелые ручки дошли до высоких вершин,голову ака крепят на штангу от дэуса и вперед. Удобно,провода не мешают.

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М
О приборах
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2015, 11:59:07 »

Надо на следующий слет (встречу) запланировать конкурсы на тестирование приборов.
И тогда можно будет наглядно увидеть все недостатки и преимущества разных проборов и катушек.  <|A <|A <|A
С 2009 года пользуюсь АКА меня устраивает. Другие приборы не пробовал.  <|A

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
О приборах
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2015, 12:32:04 »

Надо на следующий слет (встречу) запланировать конкурсы на тестирование приборов.
И тогда можно будет наглядно увидеть все недостатки и преимущества разных проборов и катушек.  <|A <|A <|A
Отличная идея!

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
О приборах
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2015, 15:36:06 »

Точно! Давненько мы ... не мерялись (*& (*& (*&

Buratinator

• Постоялец
  • Онлайн Онлайн
  • А я лось, просто лось
О приборах
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2015, 18:44:43 »

Так сложилось, что стою сейчас перед выбором прибора. Интересно то что ситуация повторяется. В прошлый раз искал первый прибор, начитавшись инета, сейчас имею неплохой налет с топовыми изделиями. И к чему прихожу. Линейку Вайтса отметаю сразу- опыт с ХЛТ показал, что либо глубина, либо скорость, Деус всем хорош, но дорог. Остальная французская линейка как и Болгарская - самоделки....Перечитал всю тему на желтом про МАску - понял что тот же терминатор или тесоро...Минелаб ...хрен его знает...лежит дома Ромкина терка...ну как-то в руку не легла...знаю , что хороий рабочий прибор - но не мое...как-то склоняюсь к самоделке...понимаю что пор глубине будет тоже самое...Рассматривал Беркут (уж больно озвучка Кондора нравится - но отговорили)...владелтцы Беркута на сайте есть? Интересно мнение. Заранее спасибо.
Есть, нормальный прибор, Кондор попроще и попонятнее был, точне еще есть, Беркут сложнее понимаю, что именно копаю, ну это может из за усиления выкрученного побольше, ну и катушка трехчастотная неплоха, да и блок для беспроводного подключения наушников удобен, когда между тобой и прибором нет проводов. Чюйка получше, дисплей большой удобно, за год проблем не было, разделени отличное, копал донышки от патронов, так два сигнала и показывал, черный само донышко анодированное и медный капсуль

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
О приборах
« Ответ #21 : 12 Ноябрь 2015, 19:10:18 »

Да вот ещё. .........задача какая?  Надо найти в дремучем лесу следы старого поселения двуногих прямоходящих, правильно? Скакать и прыгать по лесам да оврагам удобнее будет с " дусей " так как легкая и эргономичная, всяких разных проводов не имеющая.   Нашли. .......и тут на сцену выходят АКАводы!
Всем добра.
Гарри ты налей, а прибор я те и так дам попользовать. Отбирать ни чо не надо! ))))
Следы и без прибора ищутся прекрасно, смысла нет прыгать по бурелому и оврагам с прибором. Да, АКА приборы интересные, тоже интересуюсь этой фирмой. 

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
О приборах
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2015, 22:47:29 »

https://youtu.be/N1R87-jmKaI а такую антирекламу видели?

TUZEMEC

• ВОВАН
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • X-Terra 705 & LADA 4Х4
О приборах
« Ответ #23 : 12 Ноябрь 2015, 23:07:17 »

блин..., Порываев - как лампочка ниже уровня глаз, вроде светит, но при этом мешает... |||||

andy285

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
О приборах
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2015, 23:59:02 »

Получили дед и бабка от Вовочки письмо, дед читает: "Здравствуйте, дедушка и
бабушка! Сегодня я первый раз пошел в школу и у нас был урок правды, учительница
говорила нам, что нужно все время говорить правду. Ну так вот, я решил сказать
вам правду: прошлым летом когда я у вас жил, однажды я залез в погреб и съел
банку малинового варенья, потом насрал туда и поставил на место." Тут дед бабке
как закатает в лоб:
- Я говорил тебе - говно, а ты - засахарилось, засахарилось...

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
О приборах
« Ответ #25 : 13 Ноябрь 2015, 00:00:50 »

пц, лучшие в мире приборы АКА с наиновейшим сборочным цехом затмевают процесс сборки минелабов даже в Китайском офисе

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М
О приборах
« Ответ #26 : 13 Ноябрь 2015, 10:27:44 »

Андрей, я не понял, в чем антиреклама?  <|A

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
О приборах
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2015, 10:45:07 »

Саш, ну цех по сборке любимого прибора, должен представляться как минимум вот так, а не как на коленке в видео  (*& (*& (*&

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М
О приборах
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2015, 11:50:34 »

Саш, ну цех по сборке любимого прибора, должен представляться как минимум вот так, а не как на коленке в видео  (*& (*& (*&

Сборка не на коленке, а ручная сборка (как Ролс Ройс).  :55:
Могу подтвердить, что приборы АКА не убиваемы.
Пользовался Сигнум SFT 7272 4 года не одной поломки. Несколько раз ездил в АКА  менять прошивку. Один раз повредил стекло на экране, мне его бесплатно заменили. Сейчас этот прибор как запасной.
Теперь три сезона пользуюсь Сигнум MFT 7272М. Поломок нет. Были вопросы по настройкам, приезжал в АКА, меня их спецы проконсультировали. Дали свои сот. телефоны и в любой момент им можно позвонить, если возникают вопросы. Правда с Геннадием Львовичем сложно разговаривать, он сам физик, и говорит с тобой как с таким же физиком.  <|A <|A <|A
А главное, что характеристики приборов АКА очень хорошие. Приборы сложноваты из за настроек. Но если освоить, то удача вас ждет.
Для многих большой вес приборов АКА и "дубовая" штанга является недостатком, а мне нравится.  <|A <|A <|A

ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! <|A <|A <|A
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 12:04:42 от Александр »

andy285

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
О приборах
« Ответ #29 : 13 Ноябрь 2015, 11:52:49 »

пц, лучшие в мире приборы АКА с наиновейшим сборочным цехом затмевают процесс сборки минелабов даже в Китайском офисе

Андрюх у них 90% производства так выглядит. Возьми хотя бы АЙ телефоны, ну чуть почище, а
вообще тоже самое.  Вакуумная гигиена при сборке кАКИ не нужна. На втором фото скорей
всего производство чипов, тут каждая пылинка на счету. Потому, что больше в разы, изгото-вляемого компонента. Для этого создают гермозоны или чистые комнаты. Где количество пыли строго регламентировано.  U}X
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 11:56:53 от andy285 »

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)