Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Админ негодуэ...  (Прочитано 5674 раз)

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Админ негодуэ...
« : 21 Октябрь 2015, 20:22:43 »

Вот сижу в полном шоке и растерянности... Бутылку вина даже достал, чтобы C₂H₅OH немного успокоил мою расшатанную нервную систему.
Ну это всё лирика, перейду к сути:

Долгое время я в одно лицо создавал школьный сайт. Начинал с ноля, с непонятными вводными, без помощников. 
Школьный сайт должен существовать обязательно по распоряжению министерства образования. Наши Сергиево Посадские чиновники обязали директоров, что бы сайт был. Кто и как будет делать? Даниибёт!
Вот я и делал... Они периодически слали письма с указаниями разместить в обязательном порядке тот или иной материал или банер. Хотя я и возмущался. Как так? Почему я должен бесплатно размещать чью-то рекламу? Но не суть.
Сегодня директор ездила в управление образования по Сергиево-Посадскому району. Её обязали переделать сайт, так как их не устраивает структура. И привили пример "правильного сайта".
Ребят, я умер морально, я наверное чего- то не понимаю в этой жизни. Я конечно же не профи но....
Выношу на Ваш суд:

Мой сайт:http://schoolshemetovo.com
Пример - как должно быть: http://school13-sp.ucoz.ru

Скриммер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Админ негодуэ...
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2015, 20:43:42 »

как там Лавров говорит...))))))))))

saza8

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Админ негодуэ...
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2015, 20:48:32 »

Андрюх а чему тут удивляться ??? Там сидят БАРАНЫ, которых интересуют только "бабки". Нахер им нужна культура и воспитание молодежи. Их пост это ширма для набивания своих карманов.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
Админ негодуэ...
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2015, 21:01:19 »

А у меня и слов то нет #@!

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Админ негодуэ...
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2015, 21:07:05 »

Серег, у меня тоже. Вот даже сравним документы:
у них: http://school13-sp.ucoz.ru/load/
У меня: http://schoolshemetovo.com/index.php/osnovnye-dokumenty/pd
где читабельней? там где скачать или там где полистать?

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Админ негодуэ...
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2015, 21:14:31 »

Да и вообще, есть такое понятие как статус. У меня сайт - .com - это говорит о том, что куплен домен и имя, у них на бесплатном юкозе... сукко конструктор сайтов, где даже текст прилепляется к картинке. У нас написан на joomla3, это PHP и Java. у нас модули с блоками и фотками, у них "скачать с сервера"
Фубля, отстой ИМХО. Меня заставляют переделать в говно?

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Админ негодуэ...
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2015, 22:00:52 »

Андрюха, понимаю и разделяю твое негодование! Ты знаешь, что я могу сказать по этому поводу! Сцуко, мне обидно за тебя дружище, за твой труд, за старания.. Я то знаю, что сайт это далеко не все что ты делаешь..  Плюнь ты на этих дураков, я уверен на 200 процентов что твои ученики, учителя и директор  уважают тебя  за твои труды. Делай что должен, а ты все правильно делаешь! И нефиг сравнивать сайты, тут изначально тупая ситуация.  Закруглюсь, пойду поматерюсь...

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка
Админ негодуэ...
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2015, 23:01:26 »

напиши жалобу в министерство образования, но ведь суки уволят! хотя побороться можно

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Админ негодуэ...
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2015, 23:51:49 »

напиши жалобу в министерство образования, но ведь суки уволят! хотя побороться можно
Уволят, Вить, Вместе с директором

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка
Админ негодуэ...
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2015, 00:04:37 »

Уволят, Вить, Вместе с директором
в этом бЯда, у моего в школе хотел устроить маленькую бучу. так классный руководитель попросила не надо. с работой туго
СЦУКИ

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Админ негодуэ...
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2015, 00:29:01 »

Андрэ. .....есть знакомец у мну в департаменте образования . Времечко найду погутарим.

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Админ негодуэ...
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2015, 01:02:12 »

Андрей, а какие конкретно претензии предъявляют? Что по пунктам им не нравится? Директриса твоя, скорее всего не очень продвинутая в компьютерно-сайтовых делах... Может ей сказали, что сайт не соответствует каким то определенным критериям описанным в приказе или постановлении №.... от ..... Сказали доработать или доделать, а ей почудилось "переделать". Просто у меня была похожая ситуация, когда Федеральная служба требовала от сайта соблюдение определенных критериев по содержанию (ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ разделов), а по верх этого сколь душе угодно украшай. Как то так. Так что лучше уточни этот момент и сам поройся в постановлениях относительно обязательности сайтов для каждой школы и их обязательному содержанию.  <|A
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 01:08:02 от ЭКСПЕРТ »

Shulte

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лучше быть железным человеком, чем бумажным
Админ негодуэ...
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2015, 10:33:55 »

Дружище, мое мнение такое, что люди, которые дали указания по вопросу изменения сайта совсем не подвязаны там на какие-то деньги, а просто от не знания и некоторой "трудности" в вопросах современного интернета.
Чтобы я посоветовал:
1. Если есть желание тут отстаивать свою позицию, то необходимо иметь разговор не с директрисой, а с теми ,кто отдал распоряжение об изменении ресурса и прежде всего узнать причины изменения. Предоставить свои доводы "за" и спокойно выслушать, потому что вряд ли директриса будет тут что-то решать.
2. Нет желания идти на конфронтацию или попытаться добиться своего - да проще изменить на укоз, для тебя это дело пары часов, и "хрен с ним".

А так обидно, да..(

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17
Админ негодуэ...
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2015, 11:37:34 »

...просто язык замер. Полный дебилизм начальства и безграничный и необдуманный подхалимаш (написать доклад начальнику и в первом ряду показательно его конспектировать) творит чудеса. Я думал есть места более-менее очищенные от бюрократии. В армии гибли под толпами бумаг, теперь везде - полиция, медицина, а теперь и образование. И никто не в силах противостоять системе - особенно на нижних звеньях, в муку.....

Дед Масуй

• *ИСТОРИК*
  • Модератор
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы мигом к вам заявимся, с лопатами и вилами....
Админ негодуэ...
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2015, 11:59:57 »

Андрюха, у мну слов нет... одни слюни и те матершинные...

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)