Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Посоветуйте (на своем примере!!!) снаряжение: одежда, рюкзаки, сумки и прочие фи  (Прочитано 4823 раз)

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg

Так и пиши камуфляж бундес

garik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не быстро езжу, я медленно летаю

Набери в яндексе    ASMC.DE.   Это сайт немецкого интернет магазина, но там сейчас дорого и не все отправляют в Россию из-за санкций. Но там можно определиться , а потом уже искать здесь. Я себе всё  заказывал там.

garik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Рюкзак для детектора я заказывал по этому адресу: misssonex@mail.ru  , зовут Оля, дама надёжная. Отпиши ей , она тебе пришлёт каталог и прайс лист или сбросит ссылку.

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка

Рюкзак для детектора я заказывал по этому адресу: misssonex@mail.ru  , зовут Оля, дама надёжная. Отпиши ей , она тебе пришлёт каталог и прайс лист или сбросит ссылку.
А я у них заказывал рюкзак и он весь потрескался за з года, а молния поломалась через  6 месяцев!

Тогда они правда с мужем работали

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Жуткое Г эти рюкзаки из Курска - мы заказывали а пробу. Там мадам шьет на домашней машинке, швы расползаются за неделю, молнии - говно, все тяп ляп. Так и не смогли с ними начать работать из-за колхозного качества.

Вообще, много чего перепробовали в последнее время, многих поставщиков пробовали, но потом нашли в Зелеке производство, которое для вояк всякую шнягу швейную шьет и начали с ними совместно выпускать рюкзаки и прочую трахомудию

Цена на них как у всех - обычный кладоискательский рюкзак 1600 рублей - но в эти деньги - усиленные стропой рамки, ткань нормальная 800-ка сумочная, а не 400 одежная как у многих, 1 см пены на спину, чтобы ничего не жало, система крепления а-ля Molle на лицевой части. В общем рюкзак красавчик. Лично принимал участие в его разработке.

Более того - все делается под нашим чутким контролем и постоянно улучшается - слушаем комментарии пользователей.

Кому любопытно - посмотрите в Талерах живьем, даже на сайте еще не обновили фотки.
« Последнее редактирование: 05 Август 2015, 19:06:18 от Gener »

garik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

По поводу рюкзаков спорить не буду, поднимаю руки. С этим пока 4 выхода , пока претензий нет, а там посмотрим.

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

По поводу рюкзаков спорить не буду, поднимаю руки. С этим пока 4 выхода , пока претензий нет, а там посмотрим.

Будем надеяться, они хоть немного исправились - я с ними общался год или два назад - тогда еще муж ее всем рулил типа. Может, они уже накопили на оверлок и в вашем рюкзаке ничего не расползется:) Или поняли, вдруг, что пластмассовые молнии - зло:)

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка

Будем надеяться, они хоть немного исправились - я с ними общался год или два назад - тогда еще муж ее всем рулил типа. Может, они уже накопили на оверлок и в вашем рюкзаке ничего не расползется:) Или поняли, вдруг, что пластмассовые молнии - зло:)
как я понял в свое время заказывая рюкзак у мужа, а оплачивая у жены! они бизнес поделили

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Олег нагнал интриги - скинь хоть фоток "с телефона" посмотреть, что вы там наконструировали

garik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Поддерживаю ! Вообще  в разделе "торговая тема" предлагаю открыть тему "В качестве рекламы", где можно будет рекламировать определённые вещи. Если бы я знал , что у Олега есть рюкзаки, то я естественно взял бы у него.

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

как то так.

Сейчас идут в расцветке вудланд, сегодня закупили ткань оливу - через пару недель рюкзаки будут доступны и в этом цвете.
на след неделе должны сделать первые сумки для переноса прибора и лопаты в сборе

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!

Добротно выглядят!  Ждем отзывов.

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Очень неудобный рюкзак. За счёт своей высоты в лесу ходить невозможно, голову нагибаешь а рюкзак цепляется за все ветки. Но конечно есть и плюс, вмещается лопата и прибор. Но правда при перевозке, дальше в процессе поиска лопата должна быть в руках. 

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн

Поддерживаю ! Вообще  в разделе "торговая тема" предлагаю открыть тему "В качестве рекламы", где можно будет рекламировать определённые вещи. Если бы я знал , что у Олега есть рюкзаки, то я естественно взял бы у него.
У Олега много чего есть!) <|A =-

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!

Очень неудобный рюкзак. За счёт своей высоты в лесу ходить невозможно, голову нагибаешь а рюкзак цепляется за все ветки. Но конечно есть и плюс, вмещается лопата и прибор. Но правда при перевозке, дальше в процессе поиска лопата должна быть в руках.
Не ну если прибор, лопату и немного барахла в нём то вполне. Для лесных походов другой можно, хотя за такие деньги даже очень неплохо.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)