Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Lada Largus Cross  (Прочитано 6330 раз)

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #15 : 07 Февраль 2015, 01:21:50 »

Свою красненькую нивку брал за 45000 у деда, которому было жаль ее (гаражного хранения) в утиль сдавать за 50000 руб по программе утилизации. Вся промавилина раздатка в идеале. Пробег на тот момент был всего 40000 км. В общем я полностью остался доволен. Хотя и подубил ее уже. Брал на авито.

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #16 : 07 Февраль 2015, 11:29:56 »

Свою красненькую нивку брал за 45000 у деда, которому было жаль ее (гаражного хранения) в утиль сдавать за 50000 руб по программе утилизации. Вся промавилина раздатка в идеале. Пробег на тот момент был всего 40000 км. В общем я полностью остался доволен. Хотя и подубил ее уже. Брал на авито.
Помню- помню твою нивку, Юр. Будем искать :)

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #17 : 07 Февраль 2015, 11:41:33 »

А ты кинь обьяву на затравку "обмен с вашей или моей доплатой". А потом у меня её до ума доведем, лмфтанем и ещё ченить.

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #18 : 07 Февраль 2015, 12:02:25 »

А ты кинь обьяву на затравку "обмен с вашей или моей доплатой". А потом у меня её до ума доведем, лмфтанем и ещё ченить.
Угу! Поможешь выбрать?  <|A  А то я  в раздатках и прочем не секу.

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #19 : 07 Февраль 2015, 12:13:30 »

Попробую. Хоть я в 4*4 тоже не очень спец.

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Lada Largus Cross
« Ответ #20 : 07 Февраль 2015, 17:24:13 »

Угу! Поможешь выбрать?  <|A  А то я  в раздатках и прочем не секу.
Шкуру неубитого медведя лифтовать не надо.
Ну а серьезно если, лифт для нивы это зло,поверьте она Вас в стоке удивит. Конечно если не будете всякие разные швеллеры  вместо бамперов вешать  и габажники  для катания пьяных  камрадов  устанавливать.

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #21 : 08 Февраль 2015, 18:15:19 »

Ну не знаю на счёт лифта и силовых бамперов это сложная тема, но хороший багажник нужен обязательно. Уж очень мал багажник в ниве.  Вовремя поездок 4-м или 3-м на слёт или экспедицию приходится основную часть вещей грузить наверх.  <|A
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2015, 18:17:39 от Рыб.Алексей. »

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #22 : 08 Февраль 2015, 18:21:26 »

Ну мне и стоковая пойдет, пока близлежайшие лесные массивы не окучены до конца. Задача у нивки- по полям подъехать к лесу+ чуть чуть по возможности закатиться в край леса. Вторая задача, гражданская- в случае распутицы или снежных заносов выполнить миссию по доставке ребенка в школу и обратно, маршрут включает в себя 5 км по "направлению", от деревни до твердого покрытия. Со второй задачей и логан, и зубила справляются пока, но временами тяжело.

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #23 : 08 Февраль 2015, 18:30:27 »

Виталь, всё правильно. Я  на Шевике своём, поехал на Волгу летом, с семьёй отдохнуть на пару дней. Начал грузить вещи и понял, что места катастрофически не хватает. Вот и приобрёл теперь уже покупной экспедиционный багажник.
Это как дополнение к стоковой машине, но это всё придёт вовремя эксплуатации. Ты главное сначала подбери машину, а потом можно и о багажниках и т.д. Желаю удачи!  <|A

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #24 : 08 Февраль 2015, 18:35:03 »

Виталь, всё правильно. Я  на Шевике своём, поехал на Волгу летом, с семьёй отдохнуть на пару дней. Начал грузить вещи и понял, что места катастрофически не хватает. Вот и приобрёл теперь уже покупной экспедиционный багажник.
Это как дополнение к стоковой машине, но это всё придёт вовремя эксплуатации. Ты главное сначала подбери машину, а потом можно и о багажниках и т.д. Желаю удачи!  <|A
<|A <|A

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #25 : 12 Февраль 2015, 23:28:09 »

Виталь, только что глянул на авито Нивки... В разбросе цен от 30000 р до 100000 выбор огромный и даже есть чего посмотреть!

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
Lada Largus Cross
« Ответ #26 : 13 Февраль 2015, 00:23:11 »

Есть один Ларгус теперь посмотрев новинку хочу новый , и это не прихоть а понимание того" зачем он мне будет нужен " за ниву только скажу все плюсом ( у самого была)

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #27 : 13 Февраль 2015, 00:27:34 »

Виталь, только что глянул на авито Нивки... В разбросе цен от 30000 р до 100000 выбор огромный и даже есть чего посмотреть!
Будем щупать! Как время появится  <|A

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #28 : 13 Февраль 2015, 07:07:41 »

Есть один Ларгус теперь посмотрев новинку хочу новый , и это не прихоть а понимание того" зачем он мне будет нужен " за ниву только скажу все плюсом ( у самого была)
Нива хороша, но если есть строительство то Ларгус не заменим мне кажеться. Места в нём море.

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
Lada Largus Cross
« Ответ #29 : 13 Февраль 2015, 13:53:02 »

Нива хороша, но если есть строительство то Ларгус не заменим мне кажеться. Места в нём море.
Это точно места там с лихвой  <|A <|A <|A

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)