Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Lada Largus Cross  (Прочитано 7299 раз)

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« : 06 Февраль 2015, 13:42:34 »

Первые серийные автомобили Lada Largus Cross направились к официальным дилерам марки
АвтоВАЗ приступил к серийному производству «внедорожного» универсала Lada Largus Cross. Первые машины из серийной партии уже сошли с конвейера и направились в дилерские центры. Продажи новинки стартуют уже завтра, 7 февраля 2015 года.
7 февраля будет объявлено о старте продаж Largus Cross. В тот же день в Тольятти планируется провести презентацию новинки на фестивале экстремальных видов спорта», - цитирует ТАСС представителей АвтоВАЗа.
Изначально выпуск Lada Largus Cross планировалось наладить в ноябре 2014 года, однако из-за проблем с комплектующими оно было перенесено на январь 2015 года.
Напомним, от обычного универсала Largus псевдокроссовер Largus Cross отличается обвесом, увеличенным на 25 мм клиренсом (за счёт изменений в подвеске и высокопрофильных шин), а также цветными вставками в интерьере. Автомобиль оснащается 1,6-литровым 105-сильным бензиновым мотором и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость новинки составит от 553 до 573 тысяч рублей, тогда как цены на обычный «Ларгус» находятся в диапазоне от 444 до 549 тысяч рублей.

auto.mail.ru
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 13:44:41 от VADICH »

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #1 : 06 Февраль 2015, 13:54:09 »

а полного привода не будет???  |||||  Так то машина самое оно, что мне в деревне надо

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #2 : 06 Февраль 2015, 15:37:29 »

а полного привода не будет???  |||||  Так то машина самое оно, что мне в деревне надо
тебе нива самое то )_

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #3 : 06 Февраль 2015, 15:43:04 »

тебе нива самое то )_
В ниву не впихнешь детей  '\. Это не мне, а супруге, возить мелких по школам-садикам, а то дорога адская, ну ты примерно представляешь. Мне пока зубилки хватит, подвернется нива- махнусь на нее!

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #4 : 06 Февраль 2015, 15:54:18 »

Кстати! Надо зубилу на нивку махнуть, замучу обмен по весне

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
Lada Largus Cross
« Ответ #5 : 06 Февраль 2015, 17:37:31 »

Мне Ларгус очень понравился, когда увидел, но полного привода ему явно не хватает.

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #6 : 06 Февраль 2015, 20:58:51 »

Виталь, Нива тебе самый раз.  <|A Ты же любишь гонять там где нет дорог, на ней сложно будет картер пробить.

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #7 : 06 Февраль 2015, 21:08:03 »

Виталь, Нива тебе самый раз.  <|A Ты же любишь гонять там где нет дорог, на ней сложно будет картер пробить.
Согласен, Лех. Как снег сойдет, буду мутить обмен, решение принято- меняю шило на мыло, вернее зубилу на ниву  :48: :48:

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #8 : 06 Февраль 2015, 21:12:28 »

<|A

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Lada Largus Cross
« Ответ #9 : 06 Февраль 2015, 21:54:49 »

Согласен, Лех. Как снег сойдет, буду мутить обмен, решение принято- меняю шило на мыло, вернее зубилу на ниву  :48: :48:

Сложновато будет найти, хотя чем черт не шутит.

Мониторил рынок, таки вооот, достойную гнивку можно взять не менее чем за 200 рублей.  %$#

Как нибудь похвалюсь своей гнивкой, закончу улучшайзинг.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 21:57:10 от RUBAK »

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Lada Largus Cross
« Ответ #10 : 06 Февраль 2015, 21:57:02 »

Ну, да согласен. За цену зубилы не купить, надо бы добавить.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
Lada Largus Cross
« Ответ #11 : 06 Февраль 2015, 22:14:57 »

Три года назад продал за 50000 красненькую, помните. Написано было сделано в USSR.

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #12 : 06 Февраль 2015, 22:22:56 »

Да, прикинул сейчас по автору, зубилку 2008 можно тыщ за 140 продать, а за эти деньги живых нив не видать)). Буду не торопясь подыскивать <|A

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Lada Largus Cross
« Ответ #13 : 06 Февраль 2015, 23:45:15 »

Да, прикинул сейчас по автору, зубилку 2008 можно тыщ за 140 продать, а за эти деньги живых нив не видать)). Буду не торопясь подыскивать <|A

На ниво форумах иногда достойные аппараты продают. Чел строит, строит,  бах озарение настало типа " и накуя!?" а вложено уже немало! Решает продать, а спросу нема, потаму шта каждый гнивовод строит под себя аппарат. Зачастую стоимость тюнинга превышает стоимость бибики  )_  Встречал достойные предложения от одного кулибина, у него хобби такое гнивы делать и до ума доводить, он на многих форумах нивских под ником Зоркий Сокол.

skreamkop

• Гость
Lada Largus Cross
« Ответ #14 : 06 Февраль 2015, 23:49:36 »

На ниво форумах иногда достойные аппараты продают. Чел строит, строит,  бах озарение настало типа " и накуя!?" а вложено уже немало! Решает продать, а спросу нема, потаму шта каждый гнивовод строит под себя аппарат. Зачастую стоимость тюнинга превышает стоимость бибики  )_  Встречал достойные предложения от одного кулибина, у него хобби такое гнивы делать и до ума доводить, он на многих форумах нивских под ником Зоркий Сокол.
спасибо, Дмитрий! разгребу дела, и начну рыскать  <|A

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)