Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пинпоинтер?  (Прочитано 7181 раз)

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #30 : 09 Февраль 2015, 21:01:39 »

Новые марсы сейчас с чехлом идут. Плюс у мя ща в магазе продаются тренчики с кольцом под гарретт и марсы - хер потеряешь

это про удобство.

по технологиям - мы с тобой сравнивали гарретт и минлаб. Минлаб вроде чуть лучше по дальности. Но по удобству использования гарретт однозначно выигрывает - вспомни как я на минлаб ругался

так что я бы выбирал между марсом как бюджетный вариант и гарреттом как олигархическим

в деньгах между ними разница 30 долларов

про нокту ниче не знаю. Но если дешевая 3-4 тыр цена висит - то скорее всего просто неактуальная. По цене в $ она ровно между марсом и гарреттом. Так что если надо - сделаем и нокту

Олег, привет! Ты вроде видео тогда снимал) Не сохранилось?
За пином, конечно же к тебе обращусь!
Моя пожизненная "платиновая" скидка еще действует? Вы в ответе за тех, кого приручили!))))
 <|A =-

Вадич, проимелось куда-то видео. только фотки остались с того выезда. А пин - не вопрос, сделаем
<|A =-

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #31 : 09 Февраль 2015, 21:35:39 »

Мое небольшое имхо:

Минус минелаба: если на него давить - может начать глючить - иногда жутко бесит, так что копать им точно не рекомендую - будет пищать от давления.

Минус гаретта: более ограниченная длинна захвата - а на мелких предметах типа чешуи и чердаках где слой засыпки, это нередко решает. Как пример: на совместных копах пин Ника (гаррет) мелкую монетку в ямке не видит, а минелаб видет... не раз демонстрировалось. Плюс если что у менилаба чуйка регулируется - можно всегда уменьшить, а вот иногда очень еще задрать хочется, но некуда - у гаррета захват еще раньше кончится. На скошенных полях к примеру время обнаружения выкопанной чешуйки очень отличается.

но да минелаб может действительно глючить и начинать пищать в пустую - какое зло меньшее решает для себя каждый сам - я с минелабом хожу.

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка
Пинпоинтер?
« Ответ #32 : 09 Февраль 2015, 22:43:21 »

Мое небольшое имхо:

Минус минелаба: если на него давить - может начать глючить - иногда жутко бесит, так что копать им точно не рекомендую - будет пищать от давления.

Минус гаретта: более ограниченная длинна захвата - а на мелких предметах типа чешуи и чердаках где слой засыпки, это нередко решает. Как пример: на совместных копах пин Ника (гаррет) мелкую монетку в ямке не видит, а минелаб видет... не раз демонстрировалось. Плюс если что у менилаба чуйка регулируется - можно всегда уменьшить, а вот иногда очень еще задрать хочется, но некуда - у гаррета захват еще раньше кончится. На скошенных полях к примеру время обнаружения выкопанной чешуйки очень отличается.

но да минелаб может действительно глючить и начинать пищать в пустую - какое зло меньшее решает для себя каждый сам - я с минелабом хожу.

Николай, у Гарика все нищтяк с чуйкой! ее можно увеличивать и занжать

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #33 : 09 Февраль 2015, 22:46:09 »

он на максимуме не добивает до минелаба, а я имел ввиду, что и у второго ее порой мне не хватало.
а вообще не помню я что б у гарика она регулировалась, если честно...

щас погуглил цены на пины, ешкин кот, вдвое выросли!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 22:48:45 от _nick_ »

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #34 : 09 Февраль 2015, 22:53:13 »

Ешкин кот! :48: Никто еще на форуме так не ругался!) Коля, <|A =- ?|}

ник

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вечное-это красота церквей...
Пинпоинтер?
« Ответ #35 : 09 Февраль 2015, 23:11:27 »

"на совместных копах пин Ника (гаррет) мелкую монетку в ямке не видит"............... /'/ /'/ /'/ /'/Ещё раз повторюсь-лучше и надёжнее Гаррета ещё не придумано!!!! +_) +_)

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #36 : 09 Февраль 2015, 23:25:54 »

ага, и лучше аськи мдшки нет )))

а я говорю все под свою задачу и у всего свои недостатки и достоинства

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)