Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пинпоинтер?  (Прочитано 6208 раз)

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #15 : 05 Февраль 2015, 10:10:27 »

Молодец, Виталь! Я два года собирался свой пин  так же "приколхозить", пока вопрос не решился сам собой!))) <|A =-

ник

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вечное-это красота церквей...
Пинпоинтер?
« Ответ #16 : 05 Февраль 2015, 10:23:15 »

...только Гаррет... #$ :mo: :mo:-четвёртый год никаких проблем!!!!!!! %$#

unchus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #17 : 05 Февраль 2015, 10:39:05 »

Посеял я други этой осенью свой пинпоинер. Garret у меня был...Мне очень нравился. Знаю где посеял, но что то мне подсказывает, что нужно задуматься о новом...
Кто что юзает? Знаю, хохлы начали делать, мне Gener показывал... Или взять , то что нравилось?)))
У меня хохломарс, мне нравится. только крепление на пояс штатное сразу развалилось, а так все ок. лампочки подсветки нет, это минус.
Да, крепление неважное, но они быстро перестраиваются (Марс)!
Я приколхозил свое крепление, со шнурком, чтобы не протерять  &*^. Фотки уже выкладывал у нас, получилось примерно так.  Чехол- кобуру на пояс от строительного детектора проводки взял, шнурок от наушников нокия, в тканевой оплетке )))

Виталя, красавец!  ?|},
у меня вот тоже марсМД, клипса сломана, ношу так, в кормане, но это не дело, постоянно ходить и думать не выпал ли :(, надо к сезону подготовить и этот момент !

skreamkop

• Гость
Пинпоинтер?
« Ответ #18 : 05 Февраль 2015, 10:40:40 »

Я после того, как в переславле ключи от машины профукал, все к себе привязываю  <|A <|A

unchus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #19 : 05 Февраль 2015, 10:42:11 »

Я после того, как в переславле ключи от машины профукал, все к себе привязываю  <|A <|A

надо, напоясную сумочку удобную, и всё ценное, что может потеряться туда :-)

skreamkop

• Гость
Пинпоинтер?
« Ответ #20 : 05 Февраль 2015, 10:49:26 »

надо, напоясную сумочку удобную, и всё ценное, что может потеряться туда :-)
у меня напоясная "самосброс", чтобы скидывать лишнее при шухере))) А ценное, то есть ключи от тачки, на карабине пристегиваю теперь, и в карман передний штанов  &*^
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 10:49:49 от Скример »

Zig

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #21 : 05 Февраль 2015, 11:11:22 »

И у меня МарсМД. Клипса сломалась сразу как достал из коробки. Лучше бы с чехлом продавали. А так аппаратом доволен.

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #22 : 05 Февраль 2015, 11:22:01 »

Новые марсы сейчас с чехлом идут. Плюс у мя ща в магазе продаются тренчики с кольцом под гарретт и марсы - хер потеряешь

это про удобство.

по технологиям - мы с тобой сравнивали гарретт и минлаб. Минлаб вроде чуть лучше по дальности. Но по удобству использования гарретт однозначно выигрывает - вспомни как я на минлаб ругался

так что я бы выбирал между марсом как бюджетный вариант и гарреттом как олигархическим

в деньгах между ними разница 30 долларов

про нокту ниче не знаю. Но если дешевая 3-4 тыр цена висит - то скорее всего просто неактуальная. По цене в $ она ровно между марсом и гарреттом. Так что если надо - сделаем и нокту

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #23 : 05 Февраль 2015, 11:42:53 »

Новые марсы сейчас с чехлом идут. Плюс у мя ща в магазе продаются тренчики с кольцом под гарретт и марсы - хер потеряешь

это про удобство.

по технологиям - мы с тобой сравнивали гарретт и минлаб. Минлаб вроде чуть лучше по дальности. Но по удобству использования гарретт однозначно выигрывает - вспомни как я на минлаб ругался

так что я бы выбирал между марсом как бюджетный вариант и гарреттом как олигархическим

про нокту ниче не знаю. Но если дешевая 3-4 тыр цена висит - то скорее всего просто неактуальная. По цене в $ она ровно между марсом и гарреттом. Так что если надо - сделаем и нокту

Олег, привет! Ты вроде видео тогда снимал) Не сохранилось?
За пином, конечно же к тебе обращусь!
Моя пожизненная "платиновая" скидка еще действует? Вы в ответе за тех, кого приручили!))))
 <|A =-
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2015, 11:44:07 от VADICH »

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17
Пинпоинтер?
« Ответ #24 : 05 Февраль 2015, 12:25:42 »

...у нас тоже один потерял пин, так вот с тех пор к ремешку на пистолетный тросик и все....

unchus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #25 : 05 Февраль 2015, 12:58:41 »

это про удобство.

А можно ссылку в личку, очень заинтересован купить!

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #26 : 05 Февраль 2015, 13:08:17 »

это про удобство.

Timur (Тимур) или Gener (Олег) тебе помогут. В ЛС отпиши им.

unchus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #27 : 05 Февраль 2015, 13:17:36 »

это про удобство.

спасибо, уже нашёл !

алхимик

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #28 : 06 Февраль 2015, 07:25:14 »

это про удобство.

Timur (Тимур) или Gener (Олег) тебе помогут. В ЛС отпиши им.
Сколько будет сейчас Гаррет стоить? Подумываю тоже прикупить. Можно в личку

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Пинпоинтер?
« Ответ #29 : 09 Февраль 2015, 18:37:16 »

это про удобство.

Олег, привет! Ты вроде видео тогда снимал) Не сохранилось?
За пином, конечно же к тебе обращусь!
Моя пожизненная "платиновая" скидка еще действует? Вы в ответе за тех, кого приручили!))))
 <|A =-

Вадич, проимелось куда-то видео. только фотки остались с того выезда. А пин - не вопрос, сделаем

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)