Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Посоветуйте радар детектор  (Прочитано 3014 раз)

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Посоветуйте радар детектор
« : 07 Сентябрь 2014, 22:44:21 »

Хочу приобрести. Задолбали штрафы за скорость  #@!
Вот такой вариант смотрю, но чето дороговато?
http://www.enter.ru/product/electronics/radar-detektor-cobra-ru-865-2060611000255#.VAy0CZ-jwQU

saza8

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2014, 23:00:59 »

http://www.enter.ru/product/electronics/radar-detektor-cobra-ru-865-2060611000255#.VAy0CZ-jwQU
Анрюх, есть дешевле примочки т.е. + навигатор которыый ещё и голосом подсказывает наличие камер!! Или купи СВ рацию и слушай дальнобоев. Они отлично общаются между собой. При общении с ними главное понять их сленг, чужой базар они улавливают, спроси у Алекс 69 он в курсе. А так, соблюй  ПДД и будет всё в шоколаде!! ++

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2014, 23:02:28 »

посмотрел возможности - много.......
а вот "робота" нет, возможно это что-то скрывается за другими названиями.. - не знаю.

я себе взял SUPRA DRS-i77VSTR цена - три с небольшим....

когда мчался по тамбовской обл. много "роботов" было, а здесь в основном "стрелки" мозги кушают.. и разные ИК диапазоны..., народ расслабляется типа автоматические двери... - забывают или не знают что есть ИК подсветка камер....

oleg_g

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2014, 23:03:55 »

Два года пользуюсь Street Storm STR-9000EX, один из первых умеющих определять Стрелки. Писем нет ))) В настоящее время к этой модели прикрутили GPS блок, в память которого занесены координаты камер. Считаю нововведение полезным, т.к. появилось много комплексов камер, которые измеряют скорость прохождения участка от одной камеры до другой, при этом ничего не излучают и обычными радар-детекторами не фиксируются. В pleer.ru  наиболее дешевая цена 5661 руб. http://www.pleer.ru/_144210_street_storm_str_9000ex_gp_one_kit.html
Робота кстати тоже берет

ЗЫ нафигатор фигня, у него занесены координаты всех мест, где когда-либо видели пентов, замучает. Наиболее дешевый и надежный способ прога GPS Антирадар на андроидофоне с GPS. Только что вернулся из Питера, понравилась.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 23:09:02 от oleg_g »

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2014, 23:12:12 »

любая ВИДЕОкамера подсвечивается ИК прожектором.....

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2014, 11:41:34 »

Два года пользуюсь Street Storm STR-9000EX, один из первых умеющих определять Стрелки. Писем нет ))) В настоящее время к этой модели прикрутили GPS блок, в память которого занесены координаты камер. Считаю нововведение полезным, т.к. появилось много комплексов камер, которые измеряют скорость прохождения участка от одной камеры до другой, при этом ничего не излучают и обычными радар-детекторами не фиксируются. В pleer.ru  наиболее дешевая цена 5661 руб. http://www.pleer.ru/_144210_street_storm_str_9000ex_gp_one_kit.html
Робота кстати тоже берет

ЗЫ нафигатор фигня, у него занесены координаты всех мест, где когда-либо видели пентов, замучает. Наиболее дешевый и надежный способ прога GPS Антирадар на андроидофоне с GPS. Только что вернулся из Питера, понравилась.
Соглашусь,стреет шторм хороший вариант самый дешевый уже видет стрёлку.
Был кранч 214 b,вроде так,ловил гайцов с фенами,даже изредка кричал на стрелку,по цене 2400 .

SAWERus

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2014, 11:49:36 »

Анрюх, есть дешевле примочки т.е. + навигатор которыый ещё и голосом подсказывает наличие камер!! Или купи СВ рацию и слушай дальнобоев. Они отлично общаются между собой. При общении с ними главное понять их сленг, чужой базар они улавливают, спроси у Алекс 69 он в курсе. А так, соблюй  ПДД и будет всё в шоколаде!! ++

Андрей! самая последняя строчка, самая точная и правильная и детектор не нужен и писем нет  +_)

Delta4

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2014, 12:47:51 »

Пару лет назад я тоже выбирал радар-детектор... В итоге поставил CB-радиостанцию и в планшет на Андроиде (в котором установлена навигационная программа) поставил эту самую программулину "Стрелка". Там база камер достаточно актуальная. А дальнобои по рации о всяких мобильных засадах всегда сообщают друг другу, да и просто говорят, если вежливо попросить. В результате за два года только с одной камеры в Москве штраф поймал, и то по своей глупости (+22 км/ч). А все дальние поездки прошел чисто, в том числе и в поездках в Крым и на Кольский полуостров... А вообще стараюсь держать скорость не более +20 к максимально разрешенной. Так совесть чище и спокойствия больше...

Артефакт+

• Гость
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2014, 13:16:06 »

Наверное мне тоже надо, а то штрафов уже тыр. на 10, пишите кто чего юзает.

unchus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2014, 18:08:45 »

Street Storm STR-6600EXT

стрелку видит хорошо, штрафов за скорость больше не получаю.
хороший режим Город 2, ложные срабатывания отсекает ...
мне нравится ...

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2014, 20:37:40 »

Спасибо за рекомендации и отзывы! Но всеж я просил порекомендовать и поделиться инфой о радар-детекторах а не получить информацию о соблюдении правил ПДД  :48:

Радиостанция есть и давно (Такая). на дальняке конечно же ей пользуюсь, но если еду один в машине. Если с ребенком, то слушать мат-перемат - не вариант.
По дорогам не летаю. Детектор хотел приобрести по тем же соображениям, что и в посте у Delta4 Обидно получать штрафы за превышение +21, 22, 23...КМ/Ч.

Айвенго

• Серёга
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2014, 21:34:43 »

Подтверждаю Street Shtorm.... циферки не помню.... письма кончились - работает на Отлично!

Kuzmich

• Dancer
  • Постоялец
  • **
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2014, 21:41:15 »

Андрюха, звякни. Дам тел. моих бывших коллег. в 1,8 уложишся, берет все.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)