Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мир перевернулся!  (Прочитано 5524 раз)

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Мир перевернулся!
« Ответ #15 : 14 Июнь 2014, 23:14:01 »

Вот с Таджиками что делать? ничего... помогать, жалеть... Вот когда мне диктор по телевизору скажет - "В очередной раз наши Татжикские ученые изумили научный мир...." Вот тогда я их зауважаю... А сейчас за что? за то что у них был один единственный философ Омар Хайам, и тот араб....
А что они принесли в мир, изобрели, научили нас чему-то? Только как баранов пасти? и То технологию деревянного дрючка для баранов спи@дили у северных племён славян....

Иришка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • вперед! и только по прямой!
Мир перевернулся!
« Ответ #16 : 14 Июнь 2014, 23:17:08 »

Карачун тебе, Царителли! (с) (Жмурки) :48: :48: :48:
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2014, 23:18:49 от Иришка »

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Мир перевернулся!
« Ответ #17 : 14 Июнь 2014, 23:22:24 »

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Вразуми, всемогущее небо, невежд:
Где источник, где цель наших тщетных надежд?
Сколько пламенных душ без остатка сгорело!
Где же дым? Где же смысл? Оправдание - где ж?

Из вращенья гончарного круга времён
Смысл пытался извлечь, кто учён и умён,
А постиг его пьяный, привыкший к вращенью,
Оценить неспособный вращенья закон.

Лепивший черепа таинственный гончар
Высокий проявил в своём искусстве дар.
Чтоб помнили о нём, он их снабдил умом,
Для обжига он в них разжёг страстей пожар.

Как жутко звездной ночью! Сам не свой
Поймёшь вдруг - ты ничтожен под Луной.
То звезды вечные за горизонт уходят...
А то вдруг падают внезапно, по одной.

О небо, с основания времён
Мудрейшим не даётся твой закон.
Лишь дураков и неучей ты любишь! Знай же -
Я тоже глуп и мало просвещён.

Ты в глину душу чистую вложил.
Ты змея в райский сад пустил.
Играешь нами ты, и нас же обвиняешь.
Ты не найдёшь того, кто бы тебя простил!

I've lipped a cup and questioned it of mine,
"What will I have at end of my life line?"
The cup has murmured gently, "Stay with me,
Nor hell nor paradise are waiting you. Drink wine".

Я не просил вас о своём рожденьи,
Встречал недоуменьем каждый день я,
А ныне изгнан, так и не поняв
Смысл появленья и исчезновенья.

В мире временном, сущность которого - тлен,
Не сдавайся вещам несущественным в плен,
Сущим в мире считай только дух вездесущий,
Суеты избегающий и перемен.

Ловушки, ямы на моем пути
Расставил бог, и мне велел идти.
Предвидя всё, в беде меня оставил.
И он же осудил, а мог спасти.

Взгляни на этот мир, бушующий страстями.
Теперь посмотрим, кто в могильной яме -
Какие нами правили цари! Смотри,
Их прах разносится по миру муравьями.

Мы случайно пришли, и покинули свет.
Мир без нас простоит ещё тысячу лет.
Нас и раньше тут не было, после не будет.
Ни вреда и ни пользы от этого нет.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благодарить за счастье можно небо.

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Мир перевернулся!
« Ответ #18 : 14 Июнь 2014, 23:50:51 »

Андрэ не бери близко к сердцу .  Это у обамы говно чёрное кипит .

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Мир перевернулся!
« Ответ #19 : 15 Июнь 2014, 00:02:30 »

Димыч, ты меня знаешь... это у меня скорее говно белое кипит! Достали все эти ушлёпки, возомнившие себя Велесами и Перунами...
Знаю, что конец их неизбежен и близок, но от их высказываний и поступков прям аж трясет... Как бля от бомжа, который блюёт на твою машину.... Знаешь, что убьешь с одного пинка, но уже облеванно и могут за него посадить...

SAWERus

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка
Мир перевернулся!
« Ответ #20 : 15 Июнь 2014, 00:12:20 »

Димыч, ты меня знаешь... это у меня скорее говно белое кипит! Достали все эти ушлёпки, возомнившие себя Велесами и Перунами...
Знаю, что конец их неизбежен и близок, но от их высказываний и поступков прям аж трясет... Как бля от бомжа, который блюёт на твою машину.... Знаешь, что убьешь с одного пинка, но уже облеванно и могут за него посадить...
Это какой куй тебя так растроил? нагадив! но я рад что ты сдержался и не дал воли чувствам

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Мир перевернулся!
« Ответ #21 : 15 Июнь 2014, 00:23:15 »

Это какой куй тебя так растроил? нагадив! но я рад что ты сдержался и не дал воли чувствам
Витёк, меня Обама расстраивает и подобные ушлёпки типа Псаки..

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Мир перевернулся!
« Ответ #22 : 15 Июнь 2014, 00:23:41 »

Ноль внимания , фунт презрения!  Сами сдохнут от своей желчи !

:61: :61: :61:
Андрэ налей лучше стаканчик винца! Я вот сижу на даче после пляжного копа , и балдею под беленькую , сугреваюсь , продрог мальца  *v_t*

SAWERus

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
Мир перевернулся!
« Ответ #23 : 15 Июнь 2014, 00:58:02 »

Витёк, меня Обама расстраивает и подобные ушлёпки типа Псаки..
Андреич, я уже грешным подумал что на новую машину кто посягнул! а те ссаки и обамзяны сами кукнут :80:

skreamkop

• Гость
Мир перевернулся!
« Ответ #24 : 15 Июнь 2014, 01:40:21 »

юмор так юмор

Нюша Покапуша

• Анна
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Мир перевернулся!
« Ответ #25 : 15 Июнь 2014, 11:42:40 »

Знаете, что страшнее всего? То, что сейчас, а порой мне кажется, что так было всегда, людьми управляет ненависть - ненависть друг к другу.  Сейчас амерекосы сильно выставились - забудем на время про соседских таджиков и будем все дружно посыпать негативом американскую нацию. Повезет, завтра тоже найдем против кого дружить. И еще главное здесь - чувство собственного превосходства над другими - мы лучшие, мы древняя нация, а потому право имеем изливать свою накипевшую помойку на других, будь то таджики, негры или еще кто, неважно, мы найдем. А если в тему юмора, вот эта помойка "праведной" ненависти называется у нас патриотизмом. Почему слово праведная взяла в кавычки? да потому что оглянитесь сами. Ну не стало у нас причин ненавидит амерекосов, мы - русские продолжим ненавидит друг друга. Не в обиду будет сказано, но у нас, во Владимирской области, например, ненавидят москвичей. А когда мы шли на сплав по Луху и в окрестной деревне встретили аборигенов - поняли, что там ненавидят нижегородцев. Как поняли? Было видно по их весьма недружелюбным выражениям лиц, но стоило сказать, что мы из Лакинска - отношение поменялось в момент. Знаете, все это так печально. Порой кажется, что тоже  христианство, проповедующее любовь друг другу - просто самообман, потому что любовь - придуманное средство от ненависти, которую не вытравить из человека, потому что она в его природе.

Граф

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Мир перевернулся!
« Ответ #26 : 15 Июнь 2014, 12:32:57 »

#@:

SAWERus

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
Мир перевернулся!
« Ответ #27 : 15 Июнь 2014, 16:14:56 »

Знаете, что страшнее всего? То, что сейчас, а порой мне кажется, что так было всегда, людьми управляет ненависть - ненависть друг к другу.  Сейчас амерекосы сильно выставились - забудем на время про соседских таджиков и будем все дружно посыпать негативом американскую нацию. Повезет, завтра тоже найдем против кого дружить. И еще главное здесь - чувство собственного превосходства над другими - мы лучшие, мы древняя нация, а потому право имеем изливать свою накипевшую помойку на других, будь то таджики, негры или еще кто, неважно, мы найдем. А если в тему юмора, вот эта помойка "праведной" ненависти называется у нас патриотизмом. Почему слово праведная взяла в кавычки? да потому что оглянитесь сами. Ну не стало у нас причин ненавидит амерекосов, мы - русские продолжим ненавидит друг друга. Не в обиду будет сказано, но у нас, во Владимирской области, например, ненавидят москвичей. А когда мы шли на сплав по Луху и в окрестной деревне встретили аборигенов - поняли, что там ненавидят нижегородцев. Как поняли? Было видно по их весьма недружелюбным выражениям лиц, но стоило сказать, что мы из Лакинска - отношение поменялось в момент. Знаете, все это так печально. Порой кажется, что тоже  христианство, проповедующее любовь друг другу - просто самообман, потому что любовь - придуманное средство от ненависти, которую не вытравить из человека, потому что она в его природе.
опять началося :48:
Нюша, я вот домик деревне во Владимирской имею, так там люди разные как и везде! а Москалей я тоже не люблю :48: '\
на деле получается что Москвачей то и нет, смотришь утром на Ярославке в Стольную едуть и едуть одни Масквачи

сосед у мну приЛестный человек, кады ему нать чаво иль настрой барский, а в другой момент я ему как чиряк на теле трудового "пролитрориата"

вообще еще давным давно мудрые сказали что Русские только перед общим врагом становятся братьями, а в мирное время: кум королю не брат
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 16:18:31 от ЯвЕкк -SAWERus »

Тихон

• Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами.
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Мир перевернулся!
« Ответ #28 : 15 Июнь 2014, 16:16:05 »

Эка загнула... и чё теперь не ненавидеть ни кого, всех дружить а некоторых обожать?))) Не получится, будет война. Иной вариант, длителен, сопливо гламурен и утопичен. По этому всех победим снаружи, на порыве патриотизма некоторых обьединим внутри, остальных внутренних, опять же на военном жёстком порыве загоним на подобающее им место. Жаль только жить в эту пору прекрасную доведётся не всем... месиво будет жёсткое и долгое. в этом году 22 июня выпадает на воскресенье, и тоже на великий праздник и 41 почти как 14, , посмотрим чё там да как с совпадениями)))

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)