Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Где можно порыбачить с палатками по Ленинградке?  (Прочитано 6214 раз)

КОПай

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Господа, рыболовы и рыболовоотдыхатели.

Тесть мой любимый мечту говорит свою осуществить последнюю хочу.
Говорит на рыбалку душа рвется с палатками, да чтоб в зорьку ясную с удочкой посидеть на берегу речушки игривой.
Чтоб уху сварить справную, да водочки откушать температуры воды колодезной.

В общем реализовать хочу я это мероприятие, да вот только мест не знаю я таких.
Направление желательно по Ленинградке, и что бы можно было палатку поставить и не особо беспокоится, что быдляк какой припрется, но я понимаю что все бывает.
Разумеется чтоб рыба там водилась ))))
Может кто подскажет или посоветует место?
Или может знает кто платник какой где можно не просто домик снять а палатку поставить, хотя можно и домик или комнату, но если не за мильен в сутки )))

Очень буду Вам благодарен за подсказки.

zhevelo_com

• Гость

А на какие дни планируется? И второе, а Дмитровка до упора на Волгу не рассматривается?  <|A Есть там и платничек домик снять,но не думаю,что это нужно. Палаточку да на бережку,самое то.

КОПай

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

По Ленинградке сподручней.
Это на случай если что то пойдет не так, или срочно по какой то причине надо будет ехать домой, то это можно было бы сделать оперативно.
Волга отметается, на Волгу мы можем с тестем к родне в Ульяновск сгонять.
По датам пока непонятно, конец июня начало июля.

КОПай

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Что за несвязанный алкобред на обычный вопрос?
Видать алкоголь и солнце сделали свое ужасное.
Я так то написал свой НОРМАЛЬНЫЙ вопрос в теме диалоги о рыбалке, поскольку это тема хоть как то связанна с тематикой моего вопроса и модератору не надо будет тратить время на ее перенос.

А Ваши 3 поста уважаемый реально похожи на алкогольный делирий.
Я в целом я был как минимум на 3-х слетах когда еще был старый форум.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Саньково, чернятино Клинский район - карась в достатке. Первое - бывшие торфянники, с местом сложнее. В чернятино бесплатное озеро справа от деревни, пару км налево рыбхоз, но они вроде свою деятельность закончили и съехали, а озеро с рыбой остались... Кще как вариант Озерки, это за Редкино в ТО, тоже торфянник и тоже карась.

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Надо бы подчистить, Николай сегодня перестарался :48:

КОПай

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

LeXa - вот спасибо огромное, кратко и по существу.  ?|}
Проработаю эти места, еще раз спасибо.

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Очень оперативно ?|}

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!

Почистил,сообщения не по теме буду удалять.
« Последнее редактирование: 24 Май 2014, 23:09:16 от Демон »

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

LeXa - вот спасибо огромное, кратко и по существу.  ?|}
Проработаю эти места, еще раз спасибо.
Не за что <|A только уговор, на берегу не срать, пакеты и стекло забирать с собой U}X, ну и рыбы мне маленько оставьте <>M

КОПай

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Да я сам ненавижу быдляк который не может за собой пару пакетов в машине до помойки довести.
Парой так и хочется свечку за упокой поставить  <>M

ник

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вечное-это красота церквей...

Надо бы подчистить, Николай сегодня перестарался :48:
..я вообще молчу... :db:

Ромарио

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Можно и на озеро Сенеж в Солнечногорском районе сгонять,там и палатку можно поставить и от шоссе недалеко.В конце июня линька можно половить плотву и леща.

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн

Саньково, чернятино Клинский район - карась в достатке. Первое - бывшие торфянники, с местом сложнее. В чернятино бесплатное озеро справа от деревни, пару км налево рыбхоз, но они вроде свою деятельность закончили и съехали, а озеро с рыбой остались... Кще как вариант Озерки, это за Редкино в ТО, тоже торфянник и тоже карась.
Я хоть и не рыболов не разу, но с нашим Рыболовом прошлым летом карасей тягал на бывшем торфянике.. Очень понравилось и спасибо Сереге за тот выезд! Приятно вспомнить! Природа -супер! Чайки, змеи, андатры, утки с утятами, цапли-бомбардировщики, обожравшиеся лягушек.. Ну и конечно,рыбачки... Можно (исли изловчитесь) ловить не выходя из машины.. Вдоль угодий уверенный асфальт.. <|A =-

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Женек, значит слушай:  <|A
1. д.Савельево - платник близко от Москвы. Не очень ухоженная территория, но заядлые рыбаки рекомендуют.
2. Озеро Сенеж г. Солнечногорск - слева от озера есть платник с форелькой, карпом, толстолобиком и т.д. Территория ухоженная, небольшая, можно снять (НЕДОРОГО!) беседку с мостиком для рыбалки, мангалом. А можно как уже советовали и на самом озере порыбалить. Я думаю на озере даже как то поинтересней.
3. За г. Клин в районе  Селинского платник, территория очень ухоженная, даже кафе и русская баня езь на территории. Так же можно арендовать беседку с мангалом, столом и мостиком для рыбалки. В прошлом году я там столько карпов наловил, что до сих пор на них смотреть не могу - переел)  _!:
4. Ильимское водохранилище в тверской области или р. Шуша тоже в Тверской очень красивые есть там места и говорят рыбалка тоже отличная. Был там года 4 назад с палатками. Очень понравилось. Правда, когда увидел селитерных лещей рыбалить перехотелось...
Вот как то так) Если чего еще вспомню напишу!  <|A

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)