Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Посоветуйте хороший авто сервис в Клину или Солнечногорске  (Прочитано 3168 раз)

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Привет, друзья!  <|A
У меня поломалась копо-нивка карбюраторная. По моему в карбюраторе все дело.  <>M Посоветуйте, пожалуйста, рукастого мастера или толковый автосервис в районе от Солнечногорска до Клина.  <|A

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Карб можно отрегулировать где угодно. На перекрестках бывает, частники стоят, или на машинах или с фургончиками своими.

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Карб можно отрегулировать где угодно. На перекрестках бывает, частники стоят, или на машинах или с фургончиками своими.
Ну вот в Клину и в Солнечногорске я таких не встречал... В Москве знаю такие места, но в Москву тащить нивку не хочу.

сизый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Юра на вокзале на выезде с парковки Дарьи,днем стоит,а так к чебурекам,они все умеют ремонтировать!

zhevelo_com

• Гость

Привет, друзья!  <|A
У меня поломалась копо-нивка карбюраторная. По моему в карбюраторе все дело.  <>M Посоветуйте, пожалуйста, рукастого мастера или толковый автосервис в районе от Солнечногорска до Клина.  <|A

По карбюраторам давно нет хороших спецов, и по моему везде. Еще лет 12 назад, когда тоже искал карбюраторщика, пришел к выводу,что лучше новый купить. Года на три хватит. <|A Что он стоит? Тыщи 2? Какой смысл себе голову дурить.Мое ихмо <|A

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg

Привет, друзья!  <|A

По карбюраторам давно нет хороших спецов, и по моему везде. Еще лет 12 назад, когда тоже искал карбюраторщика, пришел к выводу,что лучше новый купить. Года на три хватит. <|A Что он стоит? Тыщи 2? Какой смысл себе голову дурить.Мое ихмо <|A
Купить мало, надо правильно отрегулировать <|A

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Юра на вокзале на выезде с парковки Дарьи,днем стоит,а так к чебурекам,они все умеют ремонтировать!
Серег, а это на каком вокзале Солнечногорск или Клин?

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Привет, друзья!  <|A

Купить мало, надо правильно отрегулировать <|A
Если б можно было купить и просто переставить я б не заморачивался. Правильно Серега говорит, что даже новый надо отрегулировать.

skreamkop

• Гость

в арасервисах поменяют старый на отрегулированный))) правда, тоже старый))))

Вахтер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • а приличным людям в земле делать нечего.

Симптомы болезни какие? Может не карб. И какой агрегат установлен? Там многоцифр должно быть 210ХХ-ХХХХХ ?
« Последнее редактирование: 06 Май 2014, 22:39:24 от Вахтер »

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Симптомы болезни какие? Может не карб. И какой агрегат установлен? Там многоцифр должно быть 210ХХ-ХХХХХ ?
модель я переписал, правда на работе бумажку забыл... Завтра напишу модель.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)