Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Живучесть МД  (Прочитано 1995 раз)

enik

• Спасибо деду!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Живучесть МД
« : 20 Март 2014, 19:49:24 »

Был сегодня приятно удивлен. Достал из багажника Нивы ACE350 - провалялась там аккурат с 24.08.2013 - памятной даты, так сказать, хотел отнести домой, вытащить наверняка потекшие аккумуляторы и вообще проверить не на помойку ли прибор после зимовки. Вытащил из-под шмурдяка, хотел в пакет засунуть, а душа не выдержала и я нажал на заветную кнопку. Прибор громко пискнул, монитор загорелся и индикатор заряда показал все четыре деления! Да, не ожидал. Так и не понес домой :) Собственно аккумуляторы поразили - полная зарядка после 7 месяцев валяния в общем-то на на улице. Sanyo Eneloop, до этого года три служили... Во как. Похоже провидение что-то мне подсказывает...

skreamkop

• Гость
Живучесть МД
« Ответ #1 : 20 Март 2014, 19:51:31 »

Надо! :83:

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
Живучесть МД
« Ответ #2 : 20 Март 2014, 19:53:10 »

Всю свою копарьскую жизнь провел с Асей и понял что прибор очень надежный .... хотя нужны некоторые доработки ... как подсветка панели регулятор громкости на блоке . да еще парочку добавить ....

enik

• Спасибо деду!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Живучесть МД
« Ответ #3 : 20 Март 2014, 19:57:58 »

Надо! :83:

да, похоже что высказывавать свое мнение о власти куда опаснее чем метеориты искать!

enik

• Спасибо деду!
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Живучесть МД
« Ответ #4 : 20 Март 2014, 20:00:21 »

Всю свою копарьскую жизнь провел с Асей и понял что прибор очень надежный .... хотя нужны некоторые доработки ... как подсветка панели регулятор громкости на блоке . да еще парочку добавить ....
подсветка не лишняя, ага, но уже по тональности и длительности писков уже понимаешь чего ждать под лопатой. А громкость я приноровился регултровать парой полосок изоленты на прорези для звука :)

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
Живучесть МД
« Ответ #5 : 20 Март 2014, 20:03:44 »

подсветка не лишняя, ага, но уже по тональности и длительности писков уже понимаешь чего ждать под лопатой. А громкость я приноровился регултровать парой полосок изоленты на прорези для звука :)
с подсветкой я решил уже вопрос . Аналогично поступаю с изолентой  .. но регулятор будет все таки приятнее ...

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Живучесть МД
« Ответ #6 : 23 Март 2014, 00:21:55 »

Все развязал? ;ef: Или прибор достал что бы на продажу выставить )@#

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)