Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Куда сдать ВАЗ на диагностику двигателя?  (Прочитано 2893 раз)

Timur

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Всем доброго вечера!

Есть у кого контакты  хорошего автосервиса в Москве по вазам переднеприводным , где можно сделать диагностику двигателя?
Ну и ремонт если понадобится ))

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Куда сдать ВАЗ на диагностику двигателя?
« Ответ #1 : 22 Август 2013, 23:08:31 »

ИМХО....
либо арасервис.... что не является рекомендацией, а является констатацией....

либо дилерский....   вон рекламы по телеку идут где продают ВАЗы...
тем более если ВАЗ с компом на борту....

<|A

skreamkop

• Гость
« Ответ #2 : 22 Август 2013, 23:16:32 »

нынешние тазики с компами и электронными педалями для арасервисов- все равно что мерседесы. сам в новой зубиле полтора года чек инджин не мог погасить, при помощи арасервисов и самостоятельно, в итоге лампочка перегорела и я продал зубилу с погашеным навсегда чекенджином:)
Дилерские сервисы, те, которые и гарантийным обслуживанием занимаются, думаю, справятся с задачей.

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 03:14:08 »

Куда сдать ВАЗ?  1`1 На свалку)  ';[ У самого копо - машинка нива... Чуть не сгорели недавно в ней...  *g_sc* А все из-за того что шланги из карбюратора делали из разряда "и так сойдет" Бензин ровной струйкой лился под напорчиком об запаску,  а от запаски на свечи и глушак  DF@ \][  (А я думал (воняло бензином очень сильно в салоне), что смесь переобогащеная и надо бы отрегулировать карбюратор)  )_

На Яхромской улице есть у меня очень толковый специалист... Он сейчас занимается, года два, большими внедорожными америкосами, но до этого была огромная практика в наших "ведрах". Так что если это от тебя не далеко и тебе удобно,  скину контакт.  <|A

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 23 Август 2013, 07:50:14 »

Всем доброго вечера!

Есть у кого контакты  хорошего автосервиса в Москве по вазам переднеприводным , где можно сделать диагностику двигателя?
Ну и ремонт если понадобится ))
долгопрудный-лада. Обслуживали там когда-то корпоративные девятки, врлде нормально.

Timur

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 23 Август 2013, 11:07:32 »

Спасибо всем большое за советы!
Эксперт - я того же мнения, расстался с вазами и больше не хочу))
Но человеку помочь надо, так что скинь пожалуйста контакт на яхромской мне в личку.

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 23 Август 2013, 12:24:08 »

В личку написал.

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
« Ответ #7 : 23 Август 2013, 21:05:34 »

В Сергиевом Посаде есть толковый спец по тазам.
А так одно скажу, что ВАЗ машина пусть и кривая, но есть в ней плюс. В любых дрищах сломался, так в любом сельпо купил нужную запчасть, за бутылку ее приварил или на проволоку прикрутил и поехал дальше.
Вот у меня на КИА накрылся датчик - так на заказ только три дня. А если это в каком либо захолустье случилось или на трассе за тысчу километров до дома....

Вездеход

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 23 Август 2013, 22:31:07 »

Андрей, полностью согласен <|A ремонтопригоден ваз сильно, если руки не боишься испачкать )@# да и спецов в глубинке хватает)
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 22:32:27 от Вездеход »

Толстяк

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 23 Август 2013, 22:33:24 »

В Сергиевом Посаде есть толковый спец по тазам.
А так одно скажу, что ВАЗ машина пусть и кривая, но есть в ней плюс. В любых дрищах сломался, так в любом сельпо купил нужную запчасть, за бутылку ее приварил или на проволоку прикрутил и поехал дальше.
Вот у меня на КИА накрылся датчик - так на заказ только три дня. А если это в каком либо захолустье случилось или на трассе за тысчу километров до дома....

За то ты Андрей не сутулый, а в тазе будешь через 3 года езды сутулым 1`1 а три дня можно и пешиком походить :48:

Вездеход

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 23 Август 2013, 22:44:56 »

Да посадка не ахти, но бывает и хужее :83: не защищаю вазы, но плюсы есть, и дешевизна и вот свежий пример, сегодня чирканули с напарником десятку общую, на которой на работу ездим. Два крыла + две двери, согласитесь на иномарке есть повод прослезиться, а мы только пожали плечами +_)

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
« Ответ #11 : 24 Август 2013, 02:16:49 »

Вот странные вы люди !!! Рождение быть автомобилистом  Вы почти все получили от Ваза и плюс - что в ремонте , что в поломках где либо ... и т.д . и особенно все что связанно с ремонтом и смысла работы авто многие получили от Ваза - так зачем его вообще хаить .???
Лично Я уважаю наши Рабочие машины только за то что ОНА проста (во всем) и Надежна (если следишь).... и не хрена она не будет стоять на последнем месте ..................как тут ее расписали .....................

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
« Ответ #12 : 24 Август 2013, 10:23:54 »

Но технический прогресс вводит свои большие минусы в наши машины,например замена карбюратора на инжектор. Сам сталкнулся с этим,открыл капот вытаращился :84: на инжектор,а что делать не знаю,пришлось эвакуатор вызывать.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)