Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите выбрать лучший вариант из 3-х приборов  (Прочитано 9724 раз)

КотДаВинчи

• Лёха
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Рыбабезтрусов

Поддержу предыдущих ораторов - однозначно б/у, просто выбирать не торопясь и лучше кого-нибудь для компании позвать, одна голова хорошо, а две все же надежнее! Удачи!

Алексей125212

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго всем дня. Спасибо Юра, что создал тему по моему вопросу.
Почитав рекомендации форумчан, я тоже придерживаюсь мнения что лучше взять б/у выше классом чем новье. Но в данном вопросе я не понимаю что смотреть :)  как вариант прибор на гарантии.... ?!  Время еще есть ,(в отпуск на родину- в Смоленск 06.07)  надеюсь что с вашей помощью приму правильное решение.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

с таким бюджетом можно найти бу терку 505-ю,причем мало бу...
но если новый,то наверное 305-ю
Да, но если бы у знакомых... то можно было бы купить б.у., а так это ж получится котэ в мешке... А вдруг он замоченный или глюкавый окажется?
Юр, а твой "англичанин" если не секрет новым брался? Просто никто не парится,покупая тачку б/у за цену например 50 аналогичных приборов, а тут за 16 тыщ такие дебаты '\ Я например, с последним Деусом выезжал раз 15 наверно, причем все это примерно с сентября/октября ( не помню точно,когда Sova старый забрал), и таких как я, кому особо ипокопать некогда - дофига! Так что по-любому б/у, тем более первый прибор.

_nick_

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн

А если я посоветую взять White's Prizm (4 или 5 но он подороже чуток вроде) как бюджетный вариант мд будите рассматривать?.. он хороший, единственное но: батарейки крона не привычные... а так: от травы и росы глючит не сильно (вполне себе конкурентноспособен с минелабом уж не говорю про фишак), дискрим тоже с терочкой имхо потягаться может по личным ощущениям, ну и глубина не плохая совсем...
а так не тяните кота за яйца берите любой, главное чем скорее тем лучше. и 150 аськой можно находить отличные штуки

Тыгдымыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Дама с лопатой

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тыгдымская Скво

За 16 вот вам мегавариант  ?|} http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=552041&st=0&#entry6308386
Класс!  ?|} Странно, что еще с руками не оторвали. Не сезон покупок МД, видимо '\

Только новичку, наверное, сложно с таким прибором будет?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2013, 09:57:45 от Дама с лопатой »

Тыгдымыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

За 16 вот вам мегавариант  ?|} http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=552041&st=0&#entry6308386
Класс!  ?|} Странно, что еще с руками не оторвали. Не сезон покупок МД, видимо '\

Только новичку, наверное, сложно с таким прибором будет?
зато сразу надолго. Да и нет там особых сложностей, можно и на заводских прогах ходить.

Дама с лопатой

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тыгдымская Скво

зато сразу надолго. Да и нет там особых сложностей, можно и на заводских прогах ходить.
Разумно!  =-
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2013, 10:26:12 от Дама с лопатой »

Артефакт+

• Гость

Вариант действительно хороший по Сигу!

Gener

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Вы обалдели новичку сиг советовать? Да он вскроется и коп бросит на второй день. По поводу вайтс призм - тоже не советую, ибо потом не продашь его быстро, когда апдейт запланируешь. Однозначно аська, терка 305, 505. Можно Бу, можно новые. Не надо экзотики.

Тыгдымыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Вы обалдели новичку сиг советовать? Да он вскроется и коп бросит на второй день. По поводу вайтс призм - тоже не советую, ибо потом не продашь его быстро, когда апдейт запланируешь. Однозначно аська, терка 305, 505. Можно Бу, можно новые. Не надо экзотики.
У многих новичков мозги работают как надо. Еще раз повторюсь, ничего особо сложного в сиге нет. Сначала ходишь на заводских программах, потом немного крутить начинаешь... Зато никакие 305, 505 и даже 705 даже рядом не лежали!

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка

Приветствую! раз здесь Красная площадь, то и я посоветую <>M астклуб.ру или сом англицкими букавами( $%^ Андрей это сознательно #@:) там добавь пару тысяч и новую Терку 505 с Эстонской гарантией возьмешь

на счет кидалова, там все тихо

у Михаила (Mihei) Терка 705 из этого магаза

Артефакт+

• Гость

Не согласен про Сига, я с Сигом хожу и начинал с ним, после него вообще сложно чем-то удивить))

garik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не быстро езжу, я медленно летаю

За 17 отдам свою Терку 705, прибору в апреле было 2 года, прибор не глючный, с документами ( если надо найду) , естественные потёртости на штанге, с защитой. Находится в Домодедово. Продаю в связи с покупкой МФТ. Цена только для своих. При необходимости сделаю фото. Ну и на форуме меня знают, если будут проблемы , заберу обратно.

Тихон

• Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами.
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

в данный момент на небитом городище 10 век  -  смутное время, ася150 в руках 13ти летнего новичка, рвёт деуса и атэшку в клочья по находкам)))

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)