Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Горка.  (Прочитано 8230 раз)

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Горка.
« Ответ #30 : 09 Апрель 2013, 22:45:23 »

Преет... при слабом дожде мокнет... я весь в раздумьях... остаться как и прежде? В бундесе?  '\
Истину глаголите ! Я срезал нашивки все немецкие с парки , чтобы не раздражать жителей сельских .

СмирновЪ

• ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
Горка.
« Ответ #31 : 09 Апрель 2013, 22:48:28 »

Преет... при слабом дожде мокнет... я весь в раздумьях... остаться как и прежде? В бундесе?  '\
Истину глаголите ! Я срезал нашивки все немецкие с парки , чтобы не раздражать жителей сельских .
Дык какие там нашивки... два флажка?  '\

McS

• K.Gr.Spaten
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Горка.
« Ответ #32 : 09 Апрель 2013, 22:53:22 »

Кстати на тёплую погоду использовать хочу пиндосскую форму , правда не дешева она! НО китайские "братья" и тут преуспели стали шить в чисто оливковом цвете . Помял в руках вроде и материал не плохой и сшит комок  качественно , жаль размеры видимо на азиатов некрупных *v_t*

На теплую погоду неплохо пойдет тропиктарн бундес. Материал тоньше и дышит, чем обычный флек. Зольдаты бундесвера юзают его в пустынях Ерака и в Афгане. Я помнится его носил в Ебипте... в пустыне. При +40 не спарился. Огромный плюс - летом овод не так липнет к светлому.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)