Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Горка.  (Прочитано 8232 раз)

ПОЛОСАТОЕ

• Андрюха А Гэ ЭМ
  • Заведующий всем
  • Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • нах, ибо нех
Горка.
« Ответ #15 : 09 Апрель 2013, 11:12:33 »

У меня тоже есть горка, но восторга я от нее не испытываю. если не пропитана, то промокает даже от мороси за 5 минут. Если пропитана, то минут 30 продержит. Выцвела полосками при первой стирке. Для себя выяснил, что лучше бундеса ничего нет

Артефакт+

• Гость
Горка.
« Ответ #16 : 09 Апрель 2013, 12:04:54 »

Смотрел я на горку, в итоге жаба взяла свое, не купил, да и камуфляжную расцветку хотелось. Сейчас доволен своим выбором, и летом не жарко и весной/осенью не продувает и стоит 1500 р.

СмирновЪ

• ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
Горка.
« Ответ #17 : 09 Апрель 2013, 14:56:12 »

Смотрел я на горку, в итоге жаба взяла свое, не купил, да и камуфляжную расцветку хотелось. Сейчас доволен своим выбором, и летом не жарко и весной/осенью не продувает и стоит 1500 р.
Денис, а поподробнее можно?  <|A

Артефакт+

• Гость
Горка.
« Ответ #18 : 09 Апрель 2013, 15:16:26 »

Купил костюм, я в нем на фотках,можно под него и свитер одеть и штаны, широкий и удобный. Не могу найти ссылку где брал, место помню, а магазин не найду в инете(
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 15:48:22 от Демон »

dr-g-lekter

• Серж
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Горка.
« Ответ #19 : 09 Апрель 2013, 15:22:14 »

Андрюх,на "Садовод" сгоняй,там от 700р и выше на любой вкус!

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!
Горка.
« Ответ #20 : 09 Апрель 2013, 15:49:01 »

Купил костюм, я в нем на фотках,можно под него и свитер одеть и штаны, широкий и удобный. Не могу найти ссылку где брал, место помню, а магазин не найду в инете(
\
повторюшка)

СмирновЪ

• ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
Горка.
« Ответ #21 : 09 Апрель 2013, 15:51:44 »

Думал о Садоводе, да от меня туда не ближний свет, не один час в пробках стоять...  =+=
Заезжал сегодня в "форсаж" на Ленинском пр-те, выбор широкий, но и цены чумовые  :80:

Артефакт+

• Гость
Горка.
« Ответ #22 : 09 Апрель 2013, 16:01:11 »

\
повторюшка)

Я никогда два раза не повторяю повторяю)))

dr-g-lekter

• Серж
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Горка.
« Ответ #23 : 09 Апрель 2013, 16:11:00 »

Думал о Садоводе, да от меня туда не ближний свет, не один час в пробках стоять...  =+=
Заезжал сегодня в "форсаж" на Ленинском пр-те, выбор широкий, но и цены чумовые  :80:
А ты на метро попробуй!))
От "Выхино" и вроде как "Люблино" и "Кузьминки" бесплатные автобусы и маршрутки ходят,зато экономия ден.знаков!

СмирновЪ

• ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
Горка.
« Ответ #24 : 09 Апрель 2013, 16:25:30 »

А ты на метро попробуй!))
От "Выхино" и вроде как "Люблино" и "Кузьминки" бесплатные автобусы и маршрутки ходят,зато экономия ден.знаков!
До м. Братиславской вроде удобнее всего, далее на автобусе. Но и опять же... на метро от меня более часа, да и в последний раз, когда своим ходом на "птичку" гонял, автобус от метро Братиславской до рынка больше часа шёл, всё стояло  :64: , так что тоже самое по времени и выходит.  '\

RUBAK

• Клуб Катамаразматиков жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исключительно копаю алкодерхемы!
Горка.
« Ответ #25 : 09 Апрель 2013, 22:06:59 »

У меня тоже есть горка, но восторга я от нее не испытываю. если не пропитана, то промокает даже от мороси за 5 минут. Если пропитана, то минут 30 продержит. Выцвела полосками при первой стирке. Для себя выяснил, что лучше бундеса ничего нет
А сверху бундеса мембранный бундес  :48: типа    http://armyland.ru/product/parka-membrannaja-germanija/   можно и аглицкий мне больше нравится так как размер под себя проще найти   http://armyland.ru/product/kurtka-membrannaja-dpm/   и штанишки   http://armyland.ru/product/shtany-goretex-dpm/   недавно тестил  температура воздуха + 6 , мелкий противный дождь и ветер степной не стихает !!! Под мембраной свитер из верблюжьей шерсти - тепло, комфортно, сухо ! Часов 5 копа прошли незаметно !

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Горка.
« Ответ #26 : 09 Апрель 2013, 22:18:56 »

Парни, мне кажется, Горка не "дышит" нихрена. В ней в теплые времена - сопреешь нафиг_) Имхо.

RUBAK

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Горка.
« Ответ #27 : 09 Апрель 2013, 22:33:46 »

Парни, мне кажется, Горка не "дышит" нихрена. В ней в теплые времена - сопреешь нафиг_) Имхо.
Ну да весны не будет ,сразу лето ,будем преть !!!  &*^

СмирновЪ

• ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
Горка.
« Ответ #28 : 09 Апрель 2013, 22:40:05 »

Преет... при слабом дожде мокнет... я весь в раздумьях... остаться как и прежде? В бундесе?  '\

RUBAK

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Горка.
« Ответ #29 : 09 Апрель 2013, 22:41:17 »

Кстати на тёплую погоду использовать хочу пиндосскую форму , правда не дешева она! НО китайские "братья" и тут преуспели стали шить в чисто оливковом цвете . Помял в руках вроде и материал не плохой и сшит комок  качественно , жаль размеры видимо на азиатов некрупных *v_t*

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)