Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: каспий  (Прочитано 3264 раз)

квок

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • поселуха там------->
каспий
« : 27 Март 2013, 19:43:57 »

Рыболов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
каспий
« Ответ #1 : 27 Март 2013, 22:29:31 »

базы растут как грибы после дождя :75:
рыбы всё меньше и меньше, а срача - больше и больше :st; как от "дикарей" так и от "офицалов"

имхо. запретить лет на 5 рыбалку в астрахани для восстановления рыбной популяции

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
каспий
« Ответ #2 : 28 Март 2013, 09:00:49 »

базы растут как грибы после дождя :75:
рыбы всё меньше и меньше, а срача - больше и больше :st; как от "дикарей" так и от "офицалов"

имхо. запретить лет на 5 рыбалку в астрахани для восстановления рыбной популяции
Согласен на все сто <|A

СмирновЪ

• ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐॐ
каспий
« Ответ #3 : 28 Март 2013, 09:07:54 »

Давно пора! Особенно волнует ежегодное катастрофическое сокращение осетровых пород!
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 09:09:58 от СмирновЪ »

сизый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
каспий
« Ответ #4 : 28 Март 2013, 23:28:31 »

Други мои,Вы сейчас будете писать лимонадом!В прошлый год,кога поехали по рыбачить по скромному,у егеря спрашиваю,чё ж ты милый тута в мае делать будешь,ведь мошка пойдет и как Вы думаете он мне отвечает?Рыбу ловить,сплавом,на одной стороне сети егерь,на другой 20 литровая канистра!Вся вкусная рыба идет по дну,осетр,сом,толстолобик и еже с ними!
Дальше больше!Приходим на моторах на затаенное озеро,думаем,что про него ни кто не знает!Хрен Вам!Все озеро перекрыто сетями и дерут все что есть!Я таки конечно понимаю,что людям надо жить,но накой каки говорится половой орган,все вешать на скромных рыбаков,которые проехав 1300 км хочут просто половить и зарядится рыбалкой на целый год?

Рыболов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
каспий
« Ответ #5 : 29 Март 2013, 00:09:36 »

зарядиться рыбалкой - да, не на рыбозаготовки же! Ежегодно до этого года на протяжении 10 лет ездил (в этом году не поеду, буду заниматься копом и спортивной рыбалкой в Подмосковье &*^) и реально наблюдал как у людей несёт башню от количества рыбы - начинают считать как всё пойманое сохранить и увезти, хотя если пересчитать то кило привезённой оттуда рыбы в 2-3 раза дороже, если покупать здесь.
случай по последнему году - чел первый раз поехал в Астрахань, вполне обеспеченный в материальном плане человек, короче просто вырвался с пацанами отдохнуть, с собой брал один спинн и одну поплавочку.... так он специально заказывал через хозяйку базы40 (!!!) литровый пластиковый ящик, который в конце забил мороженной рыбой!!!
в этом году собирается ехать на машине, чтобы уж везти так везти DF@

сизый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
каспий
« Ответ #6 : 29 Март 2013, 00:31:04 »

Друзья мои,ну у кого как мозг заточен.С нами ездить какой то хозяин Московского свечного завода так он выловленую и замороженую рыбу домой везет,я её знакомым раздою,говорит.А самого С встречает около автобуса!Во,а ты говоришь купаться,вода холодная!

Федот

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
каспий
« Ответ #7 : 29 Март 2013, 00:51:30 »

Припёрлись мы ка-то на один из затонов нижневолжских.... ну и давай по сазану..... а там хер ночевал... Мы Лёху (местный рыбак) пытать - куда сазана Лёха заныкал..??? а он - нам - А ТУТ ДАВЕЧА С ЛАГЕРЯ МОСКАЛИ СНЯЛИСЬ, В АККУРАТ СУТКИ БУДУТ,..... ТАК ОНИ САЗАНА ЭЛЕКТРОУДОЧКОЙ БИЛИ.........

Суки.

Через неделю сазан отошёл, оклемался, такиж рыба сильна, начал клевать...

Но вот ведь СУЧАРЫ....

сизый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
каспий
« Ответ #8 : 29 Март 2013, 01:47:03 »

Всяко бывает,особенно среди дикарей!

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
каспий
« Ответ #9 : 29 Март 2013, 10:06:14 »

Был у меня случай один прискорбный для второй стороны , ловя рыбу с лодки на удочку с корешем мы заметили однонго умника с очень странной конструкцией , друг мне говорить так он же рыбу током херачит в камышах , подплыли с улыбками и шутками дали в бубен разок , порезали лодку а его в воду скинули .. да чуть с пьяну этим девайсом на нем не испробывали ... думаю что может быть после светской беседы до него дойдет что так плохо себя вести .... да сказать честно по финансовой стороне у него явно проблем не было ... так что же ему жрать что ли нечего или с удочкой хреново сидиться ... да нет это все жадность человеческая что все все мне и только мне и больше не кому пусть не достанеться  ....уроды одним словом ....

квок

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • поселуха там------->
каспий
« Ответ #10 : 29 Март 2013, 10:12:30 »

вот http://www.555hf.tv/video/3621   для охотников и рыбаков . вот таких сомов ловили после фото отпускали каких и еду брали.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)