Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Либеральная Poseluhadance - против диктатуры и произвола админов на Форуме  (Прочитано 14712 раз)

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ладно, расскажу, почему именно Кукубаре дали бонус.

Серега, обещал сделать мне новые зубы! Золотыи! Вот и все интриги. Все очень просто.

Если кто то подтянет мне мой пивной животик, то мы, во срочном порядке, рассмотрим эту кандидатуру (на внеочередной доступ к счастью).
Значит на форуме происходит еще и торговля золотыми зубами DF@ хм.Скажите,а кто крайний?

Серег, за мной занимали очередь Митрич и Ник. Олегусу уже вставили перед мной коронки - трофейные немецкие - офицерские.

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М

Ограничение в 100 постов для получения возможности видеть отдельный раздел форума, вполне разумно. Т.к. данный раздел предназначен для тех, кто не только любит читать, но и готов обсуждать и рассказывать. Иными словами для активных участников форума.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg

Серега, обещал сделать мне новые зубы! Золотыи! Вот и все интриги. Все очень просто.

Если кто то подтянет мне мой пивной животик, то мы, во срочном порядке, рассмотрим эту кандидатуру (на внеочередной доступ к счастью).
Значит на форуме происходит еще и торговля золотыми зубами DF@ хм.Скажите,а кто крайний?

Серег, за мной занимали очередь Митрич и Ник. Олегусу уже вставили перед мной коронки - трофейные немецкие - офицерские.
Ник я за тобой,за мной просили больше не занимать.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Господа модераторы, а не снести ли эту тему в какой-нибудь другой раздел? А то что-то от темы мы удаляемся все дальше...
Зубы, волосы, пузО, дальше пойдут ноги, крылья, а потом вдруг и хвост :64: Кстати, ребята, ну действительно, расслабьтесь , Новый год ведь, хорош бубнить, сходите на улицу, прогуляйтесь, развейтесь, выпейте с другом/соседом и т.п... А то блин, одни бубнят, другие сообщения ни о чем строчат с такой скоростью, что за несколько дней уже наших старожил обогнали :fx:
Кстати, гляньте-ка ещё вот это если чувство юмора и фантазия есть, можно наложить на этот спор, очень похоже.

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Господа модераторы, а не снести ли эту тему в какой-нибудь другой раздел? А то что-то от темы мы удаляемся все дальше...
Зубы, волосы, пузО, дальше пойдут ноги, крылья, а потом вдруг и хвост :64: Кстати, ребята, ну действительно, расслабьтесь , Новый год ведь, хорош бубнить, сходите на улицу, прогуляйтесь, развейтесь, выпейте с другом/соседом и т.п... А то блин, одни бубнят, другие сообщения ни о чем строчат с такой скоростью, что за несколько дней уже наших старожил обогнали :fx:
Кстати, гляньте-ка ещё вот это если чувство юмора и фантазия есть, можно наложить на этот спор, очень похоже.

Лех, завтра Рассвет почистит.  <|A

Иришка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • вперед! и только по прямой!

Позвольте влезть со своей диалектической женской логикой  :85:
1. кто начал этот разговор, больше ни разу не отписался ...?
2. С момента опубликования о присвоении вне очереди званий прошло 2 недели, почему не было реакции сразу???
3. Ворон, если Вас никто не знает, то  есть правило про чужой монастырь!
ИМХО
« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 23:30:31 от Иришка »

СолнеЧка

• НЕ орнитолог, друг Историков и жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сбежать – несложно, сложнее – остаться на свободе

Все свои "посты" отдаю Сергею (непонятной птичке). Серег, извини, что их так немного)) <|A

Граф

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ребят, Да какая разница что кому дал? Общайтесь все вместе и все будет хорошо! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
P.S. Администратор всегда прав!  <|A

Ворон

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Позвольте влезть со своей диалектической женской логикой  :85:
1. кто начал этот разговор, больше ни разу не отписался ...?
2. С момента опубликования о присвоении вне очереди званий прошло 2 недели, почему не было реакции сразу???
3. Ворон, если Вас никто не знает, то  есть правило про чужой монастырь!
ИМХО

Думал дискуссия была логически закончена и сведена на юмористическую ноту, но так как тему сегодня почистят я отпишу на сообщение Иришки.  :Biggrin:

1. Смысл писать не видел, так как тема исчерпана и сведена на нет.
2. Моя реакция была на сообщение Митрича и ответ на его пост zhevelo
3. В моих постах был хоть один намёк на правило чужого монастыря? Я разве навязывал что то? Я прокоментировал пост и задал вопрос, вот и всё!!!
Иришка вы не внимательно читаете.

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!

Тут думаю Иришка имела ввиду топикстартера,т.е Митрича.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg

Ник я за тобой,за мной просили больше не занимать.
Я же просил за мной не занимать,думал тема исчерпала себя,но видно кто то еще хочет золотые зубы <|A

Иришка

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • вперед! и только по прямой!

Тут думаю Иришка имела ввиду топикстартера,т.е Митрича.
Да
Ворон, это вы не внимательны, к вам относится только третий пункт
« Последнее редактирование: 02 Январь 2013, 12:11:25 от Иришка »

zhevelo_com

• Гость

Господа и Дамы. Давайте на самом деле закончим, и просто обнимемся и бухнем почеловечи  <|A  И что бы совсем уже закончить. У меня сейчас 400 постов. Списываю с себя в пользу Сереги 100

Тихон

• Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами.
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Гордыня это всё! Почему ему а не мне? Почем не я, я ведь так красив?))))))
 Банду Лавра, долой - все на Манежную!!!! Это они во ВСЁМ виноваты, коррупция, взяточничество, землячество, дедовщина, нищета и отвратительный интернет - Лавр агент ЦРУ, тянет нас в пропасть .... 1`1   Глупые обидки - "обещали коммунизм а некоторых любят больше"))))) - опомнитесь))))) Было б о чём спорить, на что обижаться - взял да нафлудил за час 100 сообщений, и откроются чертоги и постигнешь тайны мироздания))))) <|A <|A <|A

Тихон

• Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами.
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Господа и Дамы. Давайте на самом деле закончим, и просто обнимемся и бухнем почеловечи  <|A
<|A <|A <|A <|A <|A <|A <|A <|A

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)