Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Либеральная Poseluhadance - против диктатуры и произвола админов на Форуме  (Прочитано 12016 раз)

Отец родной

• ex Рассвет
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

В этой теме можно обсуждать действия... она сделана для этих целей.

Ворон

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

2 Ворон

На форуме абсолютное равноправие... если предоставите пример обратнго буду благодарен.

Накрутка постов для конкретного количества людей (4 человека)... прописана отдельным пунктом. ЕЩЕ_ДО_ОТКРЫТИЯ_РАЗДЕЛА. Все прозрачно и ничего не скрывается.
Спасибо за разъяснения. Значит для человека , которому нужно будет накинуть постов, для статуса постоялец, либо будут именены правила или это будет сделано по тихому?
Ваш ответ размыт и в нём нет ответа на мой вопрос.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg

Я думаю,бывают исключения из правил.И вообще сегодня Новый год,хватит базара.Все устаканиться <|A

Отец родной

• ex Рассвет
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

2 Ворон

На форуме абсолютное равноправие... если предоставите пример обратнго буду благодарен.

Накрутка постов для конкретного количества людей (4 человека)... прописана отдельным пунктом. ЕЩЕ_ДО_ОТКРЫТИЯ_РАЗДЕЛА. Все прозрачно и ничего не скрывается.
Спасибо за разъяснения. Значит для человека , которому нужно будет накинуть постов, для статуса постоялец, либо будут именены правила или это будет сделано по тихому?
Ваш ответ размыт и в нём нет ответа на мой вопрос.

Накрутки постов сверх оговренного... не будет. В случае форс-мажора об этом будет объявлено. Но это 99% не будет.

Я ответил на ваш вопрос вполне... был список из четыре человек, которым накрутили. все. Больше завоза не будет и не планируется. Кто бы не пришел... Очень хочется, что бы люди не искали подвоха и непрозрачности. Все оговорено и публично написано. У меня много друзей сдесь которые не постояльцы... им ничего не накручивается. Повторю... только 4 чел.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн

С наступившим всех!!!! Комрады, ломка началась?  <|A По поводу голосов, постов и остального. Скажу за себя. Я лично прописал Сереге кукубару 100 постов (предварительно спросив добро у Влада, по причине того что он хозяин форума и платит за эту площадку. То бишь это его дом). И теперь скажите мне. Вы на самом деле считаете, что я не имею право добавить постов комраду с которым мы из одной обоймы? Вы на самом деле считаете, что потратив больше месяца каждодневного труда на создание ресурса, я просто обязан выносит на голосование и ждать дадут добро или нет на подтягивание комрада, с которым мы вместе копаем? Да я лучше в скрипте пропишу и будет ему родимому каждый день плюсоваться по 20 постов. Если бы это был какой нить конкурс с призом ввиде трактора или деуса, то тогда понятно (да и в голову бы никому не пришло плюсовать), но уж извините, из-за мелочи,вроде открытия доступа к теме. Тем более что это Кукубара, помоему смешно. Обусловленно только одним, Серега и за всю жизнь столько не напишет. Он не очень дружен с клавой. Себе бы я не плюсовал, просто настрочил бы постов.

Ну и теперь начинаю понимать смысл пункта, об обсуждении действий администрации. Оно конечно, мы все одинаковые и различий между нами нет. Но может именно по этой причине, мы же все друг друга знаем, не нужно было бы вот эти терки разводить?

Не в обиду будет сказано, но эти слова человека, который ставит себя черезчур высоко над остальными.
При этом на каждом углу трезвон о полном равноправие на форуме. Я к примеру не особо пишу и чего? Мне до скрытого раздела, как до Китая....

Что то не видел я в Игоре(zhevelo_com) превосходства о котором Вы пишите.

Ворон

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

С наступившим всех!!!! Комрады, ломка началась?  <|A По поводу голосов, постов и остального. Скажу за себя. Я лично прописал Сереге кукубару 100 постов (предварительно спросив добро у Влада, по причине того что он хозяин форума и платит за эту площадку. То бишь это его дом). И теперь скажите мне. Вы на самом деле считаете, что я не имею право добавить постов комраду с которым мы из одной обоймы? Вы на самом деле считаете, что потратив больше месяца каждодневного труда на создание ресурса, я просто обязан выносит на голосование и ждать дадут добро или нет на подтягивание комрада, с которым мы вместе копаем? Да я лучше в скрипте пропишу и будет ему родимому каждый день плюсоваться по 20 постов. Если бы это был какой нить конкурс с призом ввиде трактора или деуса, то тогда понятно (да и в голову бы никому не пришло плюсовать), но уж извините, из-за мелочи,вроде открытия доступа к теме. Тем более что это Кукубара, помоему смешно. Обусловленно только одним, Серега и за всю жизнь столько не напишет. Он не очень дружен с клавой. Себе бы я не плюсовал, просто настрочил бы постов.

Ну и теперь начинаю понимать смысл пункта, об обсуждении действий администрации. Оно конечно, мы все одинаковые и различий между нами нет. Но может именно по этой причине, мы же все друг друга знаем, не нужно было бы вот эти терки разводить?

Не в обиду будет сказано, но эти слова человека, который ставит себя черезчур высоко над остальными.
При этом на каждом углу трезвон о полном равноправие на форуме. Я к примеру не особо пишу и чего? Мне до скрытого раздела, как до Китая....

А вы внимательно читали текст? Я разве что то написал о превосходстве?
Думаю дискуссия в этом разделе неуместна и может перерасти  либо во флуд или ещё хуже в троллизм.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн

А вы внимательно читали текст? Я разве что то написал о превосходстве?
Думаю дискуссия в этом разделе неуместна и может перерасти  либо во флуд или ещё хуже в троллизм.
А это как понимать"Не в обиду будет сказано, но эти слова человека, который ставит себя черезчур высоко над остальными."

zhevelo_com

• Гость

Комрады, завязывайте. Новый Год, все здорово!  <|A

to Ворон Завязывай. Что настроение плохое? Во первых ни кто ни чего не трезвонит. Ты конечно не обижайся, но если что то нужно сделать, то обязательно спрошу разрешения у комрадов. Если кто скажет что не прав, сегодня же сниму у Сереги посты, выйду под его ником и буду писать, догоняя до нужной нормы. И у тебя, конечно тоже. Но потом, когда ты хотя бы проявишься и тебя увидят. Сам то ты кто? И что ты сам из себя представляешь?

Ворон

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Комрады, завязывайте. Новый Год, все здорово!  <|A

to Ворон Завязывай. Что настроение плохое? Во первых ни кто ни чего не трезвонит. Ты конечно не обижайся, но если что то нужно сделать, то обязательно спрошу разрешения у комрадов. И у тебя, конечно тоже. Но потом, когда ты хотя бы проявишься и тебя увидят. Сам то ты кто? И что ты сам из себя представляешь?

Я простой участник форума. Такой ответ устроит.

P.S. Этот пост к теме не относиться, как и некоторые предыдущие и могут быть удалёны. *s_nozhom*

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я не понимаю, о чем речь вообще??!  +*-

Вот здесь, все написано http://poseluhadance.com/index.php?topic=665.0

Всего было повышено 3 человека из списка четырех (четвертый камрад перестал заходить, и его решили притормозить). Серега Кукубара и еще двое известных поисковиков. То, что Серж писать не умеет (только зубы вставлять) - я знал. Тем более, он мой, Игоря, Дена и еще кучи ребят - друг! Учавствовал, практически, во всех слетах и походах (по разному). Считайте, что это наше превышение полномочий! Извините, пожалуйста! Но, расскаиваться мы не будем. Мы могли бы сделать это незаметно (и, никто бы не узнал), но изначально было решено делать ВСЕ без утаек и прямо. Это, говорят, повышает доверие.

У меня тоже много здесь друзей, но они еще не постояльцы - им накручивать ничего никто не будет. Собсно, набрать 100 постов, не так уж и тяжко.

zhevelo_com

• Гость

to Ворон - Это здорово! Надеюсь что обид не осталось. Вот смотри, с Совой ( да и с другими Комрадами) к примеру у нас не один совместный коп, мы выпили не одну ну не бочку, но ящик коньяка, водочки. И вот эти мысли по поводу кто что, они для нас ноль полный. Вот что ты можешь рассказать о любом из нас, если нас не знаешь, а мы знаем друг друга. Так что давай, не умничай. Приезжай на слет весной, попьем водочки и все будет здорово!  <|A

Ромарио

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Да мне кажеться сереге(челюсти) не столько важно сколько у него постов 5 или 101 главное он историк а это главное а сколько у него постов ему это ....... а если ему не хватит я у себя сниму и ему добавлю ;ef:

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ладно, расскажу, почему именно Кукубаре дали бонус.

Серега, обещал сделать мне новые зубы! Золотыи! Вот и все интриги. Все очень просто.

Если кто то подтянет мне мой пивной животик, то мы, во срочном порядке, рассмотрим эту кандидатуру (на внеочередной доступ к счастью).

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн

Ладно, расскажу, почему именно Кукубаре дали бонус.

Серега, обещал сделать мне новые зубы! Золотыи! Вот и все интриги. Все очень просто.

Если кто то подтянет мне мой пивной животик, то мы, во срочном порядке, рассмотрим эту кандидатуру (на внеочередной доступ к счастью).
Значит на форуме происходит еще и торговля золотыми зубами DF@ хм.Скажите,а кто крайний?

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Еще, хотелось бы увеличить...

брови.

А так же посадить на мою голову, побольше красивых волос. А то я лысоват стал.

Вот!

Если у нас есть копари - косметологи, то они вполне имеют шанс проскочить в закрытый раздел по блату. Я - пролоббирую.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)