Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Либеральная Poseluhadance - против диктатуры и произвола админов на Форуме  (Прочитано 14761 раз)

Mitrich0408

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Тему создал Рассвет.   :fx:

А напрасно надеетесь.)
Я прочитал в одной книге замечательную цитату: "Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они."
Так вот, господа хорошие, какого ... вы нарушаете самими собой созданные законы. Я имею ввиду высказывание Лавра про 4 и единственных, кого он исключил их из правил, и изменил им статус.
Влад, я даже не пытаюсь обидеть или "наехать" на тебя.
Я думаю, что было бы правильнее в какой-то момент представить этих людей и предположить их достойными более  высокого статуса перед остальными пользователями, а затем предложить голосовать пользователям СВОИМИ голосами. То есть, я готов отдать свои 30 сообщений этим людям. Пусть они получат более высокий уровень, но не надо нас ставить перед фактом, что они его получили по желанию администрации.

Артефакт+

• Гость

Надо принять за правило что решения администрации не подлежат обсуждению, за обсуждение бан. Но пока есть эта тема, хочу попросить ничего не стирать, переносите посты куда угодно, хоть в закрытую-закрытую группу, но свобода слова должна быть, интернет это единственное где она осталась. Правила должны быть, мат и откровенный неадекват нужно убирать, но остальное имеет право быть.

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!

А напрасно надеетесь.)
Я прочитал в одной книге замечательную цитату: "Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они."
Так вот, господа хорошие, какого ... вы нарушаете самими собой созданные законы. Я имею ввиду высказывание Лавра про 4 и единственных, кого он исключил их из правил, и изменил им статус.
Я думаю, что было бы правильнее в какой-то момент представить этих людей и предположить их достойными более  высокого статуса перед остальными пользователями, а затем предложить голосовать пользователям СВОИМИ голосами. То есть, я готов отдать свои 30 сообщений этим людям. Пусть они получат более высокий уровень, но не надо нас ставить перед фактом, что они его получили по желанию администрации.
Митрич с Новым Годом!Вроде бы разговор был про двоих?!( хотя может я что-то пропустил)
Все увидел...я пропустил...
« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 10:55:48 от Демон »

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М

А напрасно надеетесь.)

Не очень понимаю о чем речь. Видимо я что-то пропустил.  *s_relax*

Демон

• Денчик
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ну, чтобы всем!

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg

А напрасно надеетесь.)
Что то не понимаю о ком разговор?

zhevelo_com

• Гость

С наступившим всех!!!! Комрады, ломка началась?  <|A По поводу голосов, постов и остального. Скажу за себя. Я лично прописал Сереге кукубару 100 постов (предварительно спросив добро у Влада, по причине того что он хозяин форума и платит за эту площадку. То бишь это его дом). И теперь скажите мне. Вы на самом деле считаете, что я не имею право добавить постов комраду с которым мы из одной обоймы? Вы на самом деле считаете, что потратив больше месяца каждодневного труда на создание ресурса, я просто обязан выносит на голосование и ждать дадут добро или нет на подтягивание комрада, с которым мы вместе копаем? Да я лучше в скрипте пропишу и будет ему родимому каждый день плюсоваться по 20 постов. Если бы это был какой нить конкурс с призом ввиде трактора или деуса, то тогда понятно (да и в голову бы никому не пришло плюсовать), но уж извините, из-за мелочи,вроде открытия доступа к теме. Тем более что это Кукубара, помоему смешно. Обусловленно только одним, Серега и за всю жизнь столько не напишет. Он не очень дружен с клавой. Себе бы я не плюсовал, просто настрочил бы постов.

Ну и теперь начинаю понимать смысл пункта, об обсуждении действий администрации. Оно конечно, мы все одинаковые и различий между нами нет. Но может именно по этой причине, мы же все друг друга знаем, не нужно было бы вот эти терки разводить?

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Игорь, да каждый по своему прав. Митрич прав по "понятиям", форум и правила форума должны быть равны для всех. Ну а ты прав фразой, "кто платит, тот и музыку заказывает", это наша жизнь и с этим приходится мириться практически всегда и везде. Понятно, что есть все же люди, которые не знают кто же такой тот самый "Кукубара" и чем он так отличился, но с другой стороны, вот ты например "постоялец", т.е. в теме, и при этом ты в одной команде с Дэном и Серегой ("истрорики"). Неужели ты не поделишься теми самыми знаниями с ребятами? Ответ очевиден.
Митрич однозначно прав тем, что не считает зазорным обсуждать действия Администраторов и Модераторов публично.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2013, 15:01:41 от LeXa »

zhevelo_com

• Гость

Лёх, да ни кто и не спорит.Митрич захотел, спросил. Я ответил. Вот и все  <|A  Думаю промолчать и ждать когда будет Влад разгребать не совсем правильно.  =-

Лавр

• Старикан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Дим, на сколько я знаю, накинуто постов, трем человекам. Кукубаре и еще двум поисковикам от Бога, которые пишут мегаредко, но в той теме, могут дать бесценную информацию. А могут и не дать. Согласись, это больше надо НАМ, чем им.  <|A =-

Александр

• AMarch
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сигнум MFT 7272М

Давайте лучше готовиться к КОПу.

Рыболов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

аха, пойду кирпичный заводик под снегом поищу.

Ворон

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

С наступившим всех!!!! Комрады, ломка началась?  <|A По поводу голосов, постов и остального. Скажу за себя. Я лично прописал Сереге кукубару 100 постов (предварительно спросив добро у Влада, по причине того что он хозяин форума и платит за эту площадку. То бишь это его дом). И теперь скажите мне. Вы на самом деле считаете, что я не имею право добавить постов комраду с которым мы из одной обоймы? Вы на самом деле считаете, что потратив больше месяца каждодневного труда на создание ресурса, я просто обязан выносит на голосование и ждать дадут добро или нет на подтягивание комрада, с которым мы вместе копаем? Да я лучше в скрипте пропишу и будет ему родимому каждый день плюсоваться по 20 постов. Если бы это был какой нить конкурс с призом ввиде трактора или деуса, то тогда понятно (да и в голову бы никому не пришло плюсовать), но уж извините, из-за мелочи,вроде открытия доступа к теме. Тем более что это Кукубара, помоему смешно. Обусловленно только одним, Серега и за всю жизнь столько не напишет. Он не очень дружен с клавой. Себе бы я не плюсовал, просто настрочил бы постов.

Ну и теперь начинаю понимать смысл пункта, об обсуждении действий администрации. Оно конечно, мы все одинаковые и различий между нами нет. Но может именно по этой причине, мы же все друг друга знаем, не нужно было бы вот эти терки разводить?

Не в обиду будет сказано, но эти слова человека, который ставит себя черезчур высоко над остальными.
При этом на каждом углу трезвон о полном равноправие на форуме. Я к примеру не особо пишу и чего? Мне до скрытого раздела, как до Китая....

Дим, на сколько я знаю, накинуто постов, трем человекам. Кукубаре и еще двум поисковикам от Бога, которые пишут мегаредко, но в той теме, могут дать бесценную информацию. А могут и не дать. Согласись, это больше надо НАМ, чем им.  <|A =-

А если новый человек пришедший на форум, во многих кругах уважаемый и поисковик от бога скажет, что готов делиться ценной или даже бесценной инфой, ему тоже накинут сто сообщений?

Отец родной

• ex Рассвет
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

2 Ворон

На форуме абсолютное равноправие... если предоставите пример обратнго буду благодарен.

Накрутка постов для конкретного количества людей (4 человека)... прописана отдельным пунктом. ЕЩЕ_ДО_ОТКРЫТИЯ_РАЗДЕЛА. Все прозрачно и ничего не скрывается.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)