Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Почему наши комерсы и чинуши .УДАКИ?!  (Прочитано 1071 раз)

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка

как смотрите на такой транспорт? я бы взял себе и сыну, чай уже малость осталось до возраста допуска
https://auto.mail.ru/article/64903-novyi_vnedorozhnik_iz_lada_44_dokumenty_polucheny/

andron7

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
Почему наши комерсы и чинуши .УДАКИ?!
« Ответ #1 : 23 Май 2017, 21:28:05 »

Не понял к чему название темы |||||

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 24 Май 2017, 02:40:23 »

Не понял к чему название темы |||||
Да к тому Андрей, что они почти все .удаки!!!
Сколько хороших и правильных идей тонет в их жадности и тупости! Если бы  ты знал, сколько хороших и нужных идей уходит за копейки из страны и как мы же, покупаем свои идеи и товары в разы дороже!

Например: есть в РФ производство вертолетов для частных нужд, но сертификации получить в РФ не получится. Значит производитель идет путем длинным, долгим, но простым! Вывозит как сырье(вертолет, кругляк, нефть,зерно и пр.) за бугром фирма сертифицирует вертолет, но под брендом западной компании и вуаля стоимость поднимается! А затем импорт в РФ, уплата налогов и вуаля цена от 2-х до 4-х раз увеличилась. Так и здесь фрицы опять нае.ли.
А так газпром, народное достояние!

А машинку по такой цене и с такими тех. данными я купил чтобы девочек катать)))

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 01:12:32 »

Виктор, на сертификацию не наезжайте!  ^%$  Я сам 15 лет в этой системе. Но ты очень прав. После того как за нас стало отвечать министерство экономического развития и создало федеральную службу по аккредитации вместо гиганта Союзного масштаба, то они развалили ВСЕ!!! Они как в той игре.... Каратели. Всех карают, но ни ху ...я не понимают за что. У меня с ними за этот год было 53 суда, в июле еще один. За всю сертификацию отвечают, суки, а в штате сплошные юристы. Я сейчас ОЧЕНЬ подбираю слова, но они такого натворили, что здесь не описать. В общем в ближайшее время не ждите каких то интересных наших технических разработок, потому что действительно проще продать технологию "туда" чем сертифицировать у нас по новым правилам. Это вкратце. А на самом деле проблема ОГРОМНАЯ!!

_nick_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 25 Май 2017, 20:12:20 »

А с херали газпром народное достояние? Эту рекламу крутили более 10 лет, но сегодня такой слоган запретили использовать официально (ФАС) - погуглите. Оно конечно въелось на подкорку на ровне с "все люди имеют равные права", но мы же понимаем, чтонекоторые зверушки ровнее других. А в случае с слоганом газпрома это просо заверили документально ))))

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 26 Май 2017, 09:53:48 »

А с херали газпром народное достояние? Эту рекламу крутили более 10 лет, но сегодня такой слоган запретили использовать официально (ФАС) - погуглите. Оно конечно въелось на подкорку на ровне с "все люди имеют равные права", но мы же понимаем, чтонекоторые зверушки ровнее других. А в случае с слоганом газпрома это просо заверили документально ))))
Николай, так то это уже всем известно! "Сарказм выделять кавычками?!"   '\

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)