Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аренда пневмопистолетов для строительства и отделки  (Прочитано 4129 раз)

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Парни, всем привет! Собственно, немного не по теме форума, хотя кто уже сейчас вспомнит, какая у этого форума тема \'\, хочу напомнить о себе и предложить в аренду отличный инструмент для стройки, обшивки и отделки. Вот то, о чем речь:
1. https://www.avito.ru/klin/predlozheniya_uslug/karkasnyy_neyler_bostitch_f21pl_v_arendu_802964952 Отличный пневмопистолет для строительства каркасных строений любого формата, возведения деревянных заборов и т.п. Крепеж - гвоздь от 50 до 90 мм. Делает свою работу быстро и четко, невзирая на сучки и другие "прелести" дерева.
2. https://www.avito.ru/klin/predlozheniya_uslug/krovelnyy_neyler_dewalt_dwfp12658_v_arendu_804396037 Шустрый помощник для укладки гибкой черепицы, а также подкладочных ковров для неё, очень легкий и компактный. Бьет кровельный гвоздь до 45мм. Очень актуален на крыше, не надо пытаться одной рукой держать гвоздь, другой молоток, а ещё чем-нибудь пытаться держаться, чтоб не упасть. В режиме стрельбы очередями позволяет прибить 1 гонт черепицы за пару секунд.
Как этот пацан конечно стрелять получится не сразу, но ...
3. https://www.avito.ru/klin/predlozheniya_uslug/finishnye_neylery_dlya_vagonki_ili_imitatsii_brusa_804465991 Финишники для отделки имитациями бруса или бревна(блок-хаус) или вагонкой. Для ИБ стреляет шпилькой до 65мм, для вагонки штифтами до 50мм. Крепеж идет оцинокванный, даже на фасаде не будет видно ни головок от него, ни ржавых потеков от осадков. По реальному опыту обшивать имитацией до 4,5 м в длину можно спокойно одному, дальше наверно нужен помощник, по вагонке одному на стенах легко, на потолке нужен помощник, чтобы придержать. Самое главное, что не надо мудрить ни с какими кляймерами, отбивая себе пальцы при забити в них мелких гвоздиков, про углы и т.п. вообще молчу. Вагоночный пистолет также подходит для монтажа любого другого погонажа.

Весь инструмент работает от любого компрессора. Если надо, его я тоже по необходимости предоставлю. Всю расходку можно спокойно купить в Москве, либо самостоятельно, либо у меня. При покупке у меня весь неиспользованный крепеж забираю, при покупке в магазине есть риск остаться с кучей лишнего, т.к. например коробка гвоздей для кровельника - это 7200шт., т.е. 180кв.м. кровли. Собственно, наиболее актуально все для Клина и близлежащих районов, но возможны и варианты. Кровельник, например, 1 августа на неделю едет в Сергиев-Посад, хотя вроде и не рядом находится ';[. Так как многим наш район и округа близки, то надеюсь кому-то мое предложение сможет помочь.

Ну и напоследок. Строить дом из дерева самому конечно немного тяжко, но вот покрыть крышу гибкой битумной черепицей, не говоря уже об финишной отделке стен имитациями или вагонкой, вполне под силу любого нормальному мужику с руками и головой, особенно это касается дерева. Лично я не вижу смысла нанимать НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ рабсилу для таких целей, с крышей конечно и узбеки могут справиться, но вот к дереву их лучше НЕ подпускать. Если с временем туго или просто нет желания махать молотком, проще взять инструмент и сделать все самому, чем потом думать о причинах неожиданных протечек кровли, или об отвалившейся от черного самореза шпаклевке на имитации, душевно намазанной ранее кривыми узбекскими руками на эту самую имитацию.
Заинтересовало - пишите в личку или звоните. Флуд в теме приветствуется, давно никого не видел, буду рад пообщаться хотя бы так дистанционно.
 <|A <|A <|A
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 15:47:02 от LeXa »

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Подниму-ка я свою тему. Мало ли что...

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Строить никто ничего случайно не начал?

garik

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я не быстро езжу, я медленно летаю

Лёх привет , если понадобится ,то года через 2-3

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Лёх привет , если понадобится ,то года через 2-3
Ёпта, живой человек в теме  :47:

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

А вот вам друзья свежие ссылочки:
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/finishnyy_neyler_dlya_vagonki_v_arendu_832508671
https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/finishnyy_neyler_dlya_imitatsii_brusa_v_arendu_832502567
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/krovelnyy_neyler_v_arendu_832484642
Большой каркасный тоже сдается, ссылки нет, не дают, гады с авито, больше 3-х объяв бесплатно размещать.

dr.meguss

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно буду следующим летом вагонкой дом обшивать изнутри.  ,mn

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Ну, тоже вариант. Я только за! Сейчас к обычным финишникам для вагонки добавился очень удобный нейлер с системой смартпойнт, который позволяет забивать гвозди с точностью почти до мм. Так что обращайся.

сизый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Даже не думай,только на гвозди,а то нае..ся и на пляшешся.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Даже не думай,только на гвозди,а то нае..ся и на пляшешся.
Чем гвозди от нейлера отличаются от таких же, но рассыпных для ручного монтажа?

сизый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Для того что бы загнать папу в маму,папа не прибивается до конца,что бы был зазор,а нелером до самого не хочу.

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Для того что бы загнать папу в маму,папа не прибивается до конца,что бы был зазор,а нелером до самого не хочу.
При наличии нейлера 95% людей пришивают все в пласть, не занимаясь фигней сшипами, пазами, папами, мамами и т. П. Так что Серёг, не гони.

сизый

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Лёха,так пистоль то у тебя,возьми и попробуй!

Вахтер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • а приличным людям в земле делать нечего.

Лех, пример неудачный. Металла в кровле должно быть минимум. А лучше вообще его избегать. А ты предлагаешь пулять железом во все стороны '\ А технология укладки того , что в клипе, вообще иная. Во всяком случае, изначально так планировалась <|A

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Лех, пример неудачный. Металла в кровле должно быть минимум. А лучше вообще его избегать. А ты предлагаешь пулять железом во все стороны '\ А технология укладки того , что в клипе, вообще иная. Во всяком случае, изначально так планировалась <|A
Дима, какой пример то? Технология укладки того, что в клипе, именно такая как и в клипе. Отличаться может лишь наличием/отсутствием подкладочного ковра, и количеством гвоздей на гонт в зависимости от наклона крыши.
Пример покажи!

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)