Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как мы будем здесь дальше...  (Прочитано 2262 раз)

Wolf09

• АЛЕКСЕЙ
  • Модератор
  • Старикан
  • Оффлайн Оффлайн
  • БРОДЯГА
Как мы будем здесь дальше...
« Ответ #15 : 19 Май 2016, 23:30:35 »

Почитал и понял... Я живу круче всех  :48:
Моей семье пофиг кризис экономики  '\ Главное, чтоб на бензин для выездов денег хватало  <|A

Скриммер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 19 Май 2016, 23:34:21 »

Вадим  <|A . Все чего есть отличное от какаликов - выкладываем  <|A
Виталь, не надо ограничений. Это копфорум. На копе люди находят разные вещи, монеты, советы, конину, уделы, пластику. Кого-то прут уделы, но не вставляют советы, кто-то уверен, что пластика - мусор. По факту каждый занимается одним и тем же. Мы уже слили некоторых копателей мусора типа монет. Точнее не слили, просто глубоко обидели. Сильно задели команду, бомбящую мою округу. Теперь от них максимум поздравлялки с ДР, по теме ничего нет. Вообщем, поглумились над двумя, а форум в итоге поредел десятком. А больше почти никто ни Х** и не выкладывает!!! *v_t* +^H Повторюсь, не надо ограничений!!! Нашел - покажи. Желательно как Вольф, с большим кол-вом фото и текста. Пусть это будут обычные николашки, сдобренные вкусными и правильными фотками, и они будут вызывать у форумчан желание общаться по теме и заниматься увлечением!
Лех, против империи ничего не имею)). Просто у меня уж совсем "КАКАЛИКИ" с большой буквы К. Года не видно))

И да, полностью и целиком с тобой согласен. И так полторы калеки на форуме, обижать друг друга негоже.

Рыболов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 19 Май 2016, 23:49:25 »

Вадь по теме и глубоко ... я пока даже не копаю (не когда) могу развить свои сварочные работы и строительные но они далеки от темы форума к сожалению ...а по поводу оплаты давайте скидываться на Андрюхину карту .
да тут столько про всякое написали (вон даже лесоохрана своя появилась, слеты мчс-ие устраивает &*^) так что если по чуть-чуть обо всем (сварка, стройка, грибалка, копалка........) то это же интересно, в этом же и есть общение.
я каждый день практически захожу на форум и читаю все сообщения, сам ничего практически не пишу - потому что последние полтора года меня занимала только моя семья, про которую не писал т.к. не хотел (да и сейчас в принципе не буду) вываливать на вас свои проблемы.
сарай построил?
только проектик сделал, а потом понеслось то одно, то второе....

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)