Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как мы будем здесь дальше...  (Прочитано 2633 раз)

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
Как мы будем здесь дальше...
« : 19 Май 2016, 00:13:57 »

Всем привет!
Возьму на себя смелость сказать как дальше будет жить форум.. Не работать, не развиваться, а просто существовать..
Не секрет что площадка у нас камерная, и большинство участников знает друг друга лично.. Все знают чья эта заслуга!
Вся команда энтузиастов, которая пыталась держать форум на плаву за последние годы после ухода Влада, окончательно выдохлась! Это факт, все это наглядно видно при заходе на форум.
Существовать он будет, пока вы сюда заходите, общаетесь, создаете темы.. На этом все! Администрация и модерация форума будет минимальной, как это уже происходит. К сожалению.
Вот такой у нас будет форум. Я ни с кем из администрации форума не обсуждал этот вопрос, просто озвучил то что происходит и будет происходить!
 Тех. поддержка и оплата по счету будет.
Пока хоть кому то есть что сказать-показать, форум работает. Специально никто ничего больше делать не будет!
Очень буду рад, если я в чем то ошибаюсь! <|A =-

olegus1900

• Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оскудеет рука дающего .....
« Ответ #1 : 19 Май 2016, 00:22:01 »

Вадь по теме и глубоко ... я пока даже не копаю (не когда) могу развить свои сварочные работы и строительные но они далеки от темы форума к сожалению ...а по поводу оплаты давайте скидываться на Андрюхину карту .

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 19 Май 2016, 00:27:54 »

Вадь по теме и глубоко ... я пока даже не копаю (не когда) могу развить свои сварочные работы и строительные но они далеки от темы форума к сожалению ...а по поводу оплаты давайте скидываться на Андрюхину карту .
Олег, поэтому и написал. С Андрюхой сегодня говорил, у него забот как иу всех.. Но экстренную тех. поддержку и оплату обещал. По деньгам пока разговора не было.
Написал,  как  я это вижу сейчас и в ближайшем будущем. Если есть предложения, идеи.. Милости просим! Но , знаю, что ничего не будет. Увы. <|A =-
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 01:39:24 от VADICH »

Mitrich0408

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 19 Май 2016, 01:01:05 »

Грустно. Очень грустно! Я, к сожалению, сейчас не выезжаю. Надо выживать. Отчитываться не о чем.
Вадич, ты абсолютно прав. <|A =-

ЭКСПЕРТ

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #4 : 19 Май 2016, 01:04:16 »

Вот и правда, забот стало намного больше чем три-четыре года назад. Так долго настраивался на поездку в Андриаполь и то не срослось...  :st; Меня там ждали, но машина моя меня подвела.
А по теме, многие, кто раньше интересовался копом после вступления закона, действительно решили, что их будут чуть ли не с вертолета за это хобби расстреливать. И это не шутка, а лично мне говорили бывшие любители поиска.
Да + к этому и забанили некоторых активных товарищей, по моему зря.
Но действительно Вадим, пусть он живет как живой организм. Без допинга. Просто наша площадка друзей для общения. Потому что я вижу, что тяжело идет раскрутка и ... вообще щас все тяжело идет.
Спасибо, друзья, что хоть и минимально, но занимаетесь этим благородным делом!   <|A =- <|A

П.С. В этом году тоже еще не копал...  *v_t*
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 01:05:51 от ЭКСПЕРТ »

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 19 Май 2016, 01:15:10 »

Вот и правда, забот стало намного больше чем три-четыре года назад. Так долго настраивался на поездку в Андриаполь и то не срослось...  :st; Меня там ждали, но машина моя меня подвела.
А по теме, многие, кто раньше интересовался копом после вступления закона, действительно решили, что их будут чуть ли не с вертолета за это хобби расстреливать. И это не шутка, а лично мне говорили бывшие любители поиска.
Да + к этому и забанили некоторых активных товарищей, по моему зря.
Но действительно Вадим, пусть он живет как живой организм. Без допинга. Просто наша площадка друзей для общения. Потому что я вижу, что тяжело идет раскрутка и ... вообще щас все тяжело идет.
Спасибо, друзья, что хоть и минимально, но занимаетесь этим благородным делом!   <|A =- <|A

П.С. В этом году тоже еще не копал...  *v_t*
По другому и не получится, Юр! <|A =-

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 19 Май 2016, 01:21:04 »

Забыл сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем,  кто трудился для работы форума! Нет смысла перечислять, все прекрасно знают этих комрадов, кто в разное время, посильно вносил свою лепту! Мы все здесь, просто теперь будет так , как есть! <|A =-

Mitrich0408

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 19 Май 2016, 01:26:06 »

Сегодня вечером встретил соседа, который с копа возвращался. Ездили они с женой по Егорьевке, км 70 от Москвы.
Ходят они по перепаханному полю. Прошлая среда - полуполтиник и пятачок серебряные с профилем, несколько "гирек" и какаликов, сегодня 15 коп серебряные 1909 года, "гирьки" и какалики. Сегодня говорят, как в выходные на пляже, народ толпами подъезжал.)))

Скриммер

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #8 : 19 Май 2016, 06:24:27 »

Вадим  <|A . Все чего есть отличное от какаликов - выкладываем  <|A

Рыболов

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 19 Май 2016, 09:00:54 »

да тут столько про всякое написали (вон даже лесоохрана своя появилась, слеты мчс-ие устраивает &*^) так что если по чуть-чуть обо всем (сварка, стройка, грибалка, копалка........) то это же интересно, в этом же и есть общение.
я каждый день практически захожу на форум и читаю все сообщения, сам ничего практически не пишу - потому что последние полтора года меня занимала только моя семья, про которую не писал т.к. не хотел (да и сейчас в принципе не буду) вываливать на вас свои проблемы.

31 июня

• Сергей
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 19 Май 2016, 17:35:44 »

Мда... Весну провалил, выясняется, как и многие. Помню как доживал последний год ПЛ. В день строчил по 20 сообщений, но увы. ПЛ-а нет. Всё-таки теплится надежда, что поселуха выкарабкается!

Shulte

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Лучше быть железным человеком, чем бумажным
« Ответ #11 : 19 Май 2016, 22:16:30 »

Парни, ну что Вы приуныли? Друзья, други!!!!
Ау! Не вешать носы и не грустить, даю установку!
Многие в работах и семьях (сейчас работать приходится больше и трунее, Юра Эксперт подтвердит, сами видите), экономическая ситуация хромает. Тут многим не до копа и тому подобного и мы все это понимаем.
Я всегда сюда захожу и с радостью читаю что люди пишут, немного свою темку пополняю и просто в темах отписываюсь. НИчего мы не теряемся, прекратите..)))))
Все как были рядом и в дружном кругу, так и остаемся. Не драматизируйте

СолнеЧка

• НЕ орнитолог, друг Историков и жЭнтельмЭнов
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сбежать – несложно, сложнее – остаться на свободе
« Ответ #12 : 19 Май 2016, 22:56:12 »

Парни, ну что Вы приуныли? Друзья, други!!!!
Ау! Не вешать носы и не грустить, даю установку!
Многие в работах и семьях (сейчас работать приходится больше и труднее, Юра Эксперт подтвердит, сами видите), экономическая ситуация хромает. Тут многим не до копа и тому подобного и мы все это понимаем.
Я всегда сюда захожу и с радостью читаю что люди пишут, немного свою темку пополняю и просто в темах отписываюсь. НИчего мы не теряемся, прекратите..)))))
Все как были рядом и в дружном кругу, так и остаемся. Не драматизируйте

Плюсую! Вот умеешь ты, Shulte, настроение поднять!
Офигительная музыка мне выскочила из сети. Смотрим, слушаем, улыбаемся и машем!))

<|A  =-

« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 22:59:41 от СолнеЧка »

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 19 Май 2016, 23:16:11 »

да тут столько про всякое написали (вон даже лесоохрана своя появилась, слеты мчс-ие устраивает &*^) так что если по чуть-чуть обо всем (сварка, стройка, грибалка, копалка........) то это же интересно, в этом же и есть общение.
я каждый день практически захожу на форум и читаю все сообщения, сам ничего практически не пишу - потому что последние полтора года меня занимала только моя семья, про которую не писал т.к. не хотел (да и сейчас в принципе не буду) вываливать на вас свои проблемы.
сарай построил?

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 19 Май 2016, 23:29:34 »

Вадим  <|A . Все чего есть отличное от какаликов - выкладываем  <|A
Виталь, не надо ограничений. Это копфорум. На копе люди находят разные вещи, монеты, советы, конину, уделы, пластику. Кого-то прут уделы, но не вставляют советы, кто-то уверен, что пластика - мусор. По факту каждый занимается одним и тем же. Мы уже слили некоторых копателей мусора типа монет. Точнее не слили, просто глубоко обидели. Сильно задели команду, бомбящую мою округу. Теперь от них максимум поздравлялки с ДР, по теме ничего нет. Вообщем, поглумились над двумя, а форум в итоге поредел десятком. А больше почти никто ни Х** и не выкладывает!!! *v_t* +^H Повторюсь, не надо ограничений!!! Нашел - покажи. Желательно как Вольф, с большим кол-вом фото и текста. Пусть это будут обычные николашки, сдобренные вкусными и правильными фотками, и они будут вызывать у форумчан желание общаться по теме и заниматься увлечением!

Да и форум может и не загнется...
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 23:32:01 от LeXa »

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)