Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не большая история одной находки, или первое серебро  (Прочитано 2227 раз)

smail09

• )
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • smail

Не большая история одной находки, или первое серебро! Дело было в далеком в 2011 году, стояла майская теплая погода ,как бы шептала на то что бы я и моя супруга отправились на наше общее, любимое хобби . Взяв с собой мд и фискаря мы отправились на коп. Уехав подальше от цивилизации не большого города Клин в деревню Слободу, она была выбрана заранее ,так как там пахались поля, мы десантировались на паханное поле ,взяв лопату и мд пошли сканировать. После долгих долгих часов поиска результата по потеряшкам и всякой збруи у вы не было , поле огромное, с одним мд все не пройти. В душе была какая-то обида ,хотя мы понимали что ехали на авось , я решил сменить так сказать руку и отдал мд жене, после часа наблюдений за женой, ка она то приближаясь то удаляясь в точку решил подойти к ней и взять у ней прибор, со словами как сейчас помню, НУ не может быть что бы вообще не чего не было,......Дай мне сейчас найду ,и тут я сам был в шоке, всего пару шагов от жены я слышу звон колокольчиком на гаррет 1350. Не ужели первый стоящий сигнал? Начал копать, откинув лопатой землю, что то видеться, лежит и блестит, приклонился, легкий адреналин пробежался по всему телу. Подбираю монету и не верю глазам, да и вообще что такое может быть, дальше одни эмоции. Бег по полю, радость полные штаны и дт.. Во общем как смог так и описал, не писатель я, да изложить все что тогда происходило очень трудно ,.. P/S сильно не судите😉 уж очень хотелось поделиться  <|A

Mitrich0408

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн

Вдохновляет.)
"+"

smail09

• )
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • smail

VADICH

• Администратор
  • Оффлайн Оффлайн

Отличная находка и рассказ! <|A =-

smail09

• )
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • smail

Отличная находка и рассказ! <|A =-
спасибо ,рад стараться. <|A

Рыб.Алексей.

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Паш, я конечно эту историю слышал от тебя, но в красках она интересней!  ?|} ?|} ?|}  =-  <|A

Скриммер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Отличный рассказ и рубль)))

Mitrich0408

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн

Виталь, всего-то полуполтиник, а ты уже целый рубль. Вот так и рождаются легенды!)))

GDI-Тринадцатый XIII

• Витек
  • Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • (спроси) 14о-7ч-17

Виталь, всего-то полуполтиник, а ты уже целый рубль. Вот так и рождаются легенды!)))
....ну что, что все полуполтиник - спутнице по жизни почти на шубу хватит... ?|} ?|}

Скриммер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн

Рубль, рубль))) инфляцию прикинь))))))

Да я с телефона смотрел, гляжу - серебруха,  ну, думаю, рупь)

smail09

• )
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • smail

Паш, я конечно эту историю слышал от тебя, но в красках она интересней!  ?|} ?|} ?|}  =-  <|A
Спасибо Леха =- <|A,рад слышать тебя.

smail09

• )
  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • smail

Друзья, спасибо Вам всем ?|} ?|} ?|} за хорошие ответы ,будет что еще интересного обязательно подилюсь <|A рассказом.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)