Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужна зимняя резина 215/70/16 или 225/70/16  (Прочитано 7448 раз)

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка
Нужна зимняя резина 215/70/16 или 225/70/16
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2015, 00:06:02 »

Бриджи гудят, и шипы вылетают быстро. Я думал, Митрич, ты купил уже)))
я тебе завтра фото выложу своей два сезона бридж шип! правда у меня старого производства, с хранения :48:
Чего енто я забыв про фото?! Виталий, я тебя обманул, но я не специально *v_t*
резине не два сезона, а с ноября 2014 года по сей день ||||| что то так и не менял на летнюю, тяперячи жалею

Скриммер

• Ветеран
  • Онлайн Онлайн
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2015, 22:32:37 »

Вить)) Верю!

Вахтер

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • а приличным людям в земле делать нечего.
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2015, 00:48:58 »

Гиславед я бы лично не советовал,резина нежная,сам езжу на нордман-5,очень жалею что решил сэкономить 3 рубля и не взял бриджстоун,очень уважаю эту фирму.(Советую БРИДЖ) ИМХО <|A
Макс, нордман5 это бюджетный вариант Нокиана, он во всех моделях гудит как самолет, балансируется кг грузов и теряет шипы на раз-два. У последних бриджей та же проблема с шипами. Я не навязываю Митричу свой вариант, я предложил то, что получает стабильно высокие рейтинги во всех авторитетных автомобильных изданиях и организациях, что является новой моделью, а не клоном нокиана 5-летней давности. Можно конечно сказать, что все журналы и тесты куплены, но это уже фобии.

Да и вообще, если учесть качество работы дорожников в Москве, то Митричу вполне подойдет что-то из нешиповки выше среднего класса. Классика жанра - Мишлен Х-ice.
Да не фобии это, Лех, а так оно и есть. Стаж за рулем не меньше твоего, если че :52: Ты очень разницу мнежду хаккой 2 и 5 за рулем ощущаешь? Если да, то поделись... #@:
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2015, 00:52:25 от Вахтер »

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2015, 08:47:51 »

Да не фобии это, Лех, а так оно и есть. Стаж за рулем не меньше твоего, если че :52: Ты очень разницу мнежду хаккой 2 и 5 за рулем ощущаешь? Если да, то поделись... #@:
[/quote]
Дим, ты извини, но я как-то замечаю, что не готов лишний раз играть очком на зимней дороге, сэкономив две три тыщи на комплекте резины. Можно конечно зимой и на безымянных китайских поделках поотжигать, хозяин барин, как говорится, только спрашивается нах?

P.s. Митрич, колись какую резину взял?

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2015, 08:52:30 »

я тебе завтра фото выложу своей два сезона бридж шип! правда у меня старого производства, с хранения :48:
резине не два сезона, а с ноября 2014 года по сей день ||||| что то так и не менял на летнюю, тяперячи жалею
Вить, это ж С-шка, так что она здесь вне зачета.

SAWERus

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • это вам не Том и Джерри, а суровый ЧебуРашка
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2015, 09:06:59 »

Вить, это ж С-шка, так что она здесь вне зачета.
А чего это не зачет?! >{S Резина бридж шип, разница  только в корде, а в остальном

LeXa

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2015, 09:25:09 »

Вне зачета, потому что это с-шка, т.е. резина для коммерческих авто. Её протектор очень похож на резину для фур, это вовсе и не плохо, просто скажем так целевое назначение у неё чисто городское для легких развозных фургонов. Понятно, что мы такую эксплуатируем везде и всюду, но её создатели делали эту резину для того, что написано выше. Опять же нельзя её сравнивать с обычной легковой резиной по качеству ошиповки, пробегу до полного износа и т.п. - все это (ресурс) у неё, как и коммерческой техники, выше, чем у обычных легковых авто и резины.
Кстати, а у тебя какой-индекс нагрузки у неё? Митричу под его машинку и двух колес наверно хватило бы... :48:

Mitrich0408

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2015, 13:21:12 »

LeXa, колюсь.)))
Купил Бриджи 7000, шипованные.
Учитывал и отзывы комрадов. Но шум меня не смущает, так как езжу с ROCK-FM. По поводу потери шипов. Я так понял, что здесь лотерея чистой воды. У тебя за два месяца капитально облысела. А помогал менять шины родственнице, у нее сейчас четвертый или пятый сезон пойдет, так там не хватает процентов 10 шипов. Бриджи 7000. Ездит она каждый день по Москве и раз в одну-две недели за город.
Цена вопроса - 5850 за шт. При покупке комплекта - все услуги по шиномонтажу включены. Так что здесь еще сэкономил слегка.
Вот так.
Всем откликнувшимся - огромная благодарность! :85:

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)