Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помощь в определении  (Прочитано 1076 раз)

Теренин

• Гость
Помощь в определении
« : 13 Октябрь 2014, 10:07:44 »

Что это, подвесочки? "Выскочили" в Пенз.обл. Сопутка-топор 13 в.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
Призыв 2015
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 10:26:03 »

Дамы и господа, товарищи форумчане, друзья, приветствую Вас! 
Цитирую.
     Настала пора подвести Итоги года 2014 и объявить призыв 2015.
     Мы начинаем новый набор в наши ряды. Те кто уже был с нами и те кто ещё только думает присоединиться. Если у Вас есть желание провести с нами сезон 2015, принять участие в восстановление пробелов истории, поучаствовать в Вахтах памяти и быть причастным к большому общему делу, оставляйте заявку на выдвижение своей кандидатуры в этой теме. Все заявки будут рассмотрены на общем собрании.

Стоит поторопиться, так как в рамках подготовки к новому сезону, все желающие вступить в отряд или продолжить службу в наших рядах, обязаны буду пройти курсы по информационной подготовке. Сдать зачёт по материальной части. Прибыть на сборы, и только после этого получить удостоверение сотрудника отряда "Зелёная верста" на сезон 2015. Не всё так сложно, как может показаться на первый взгляд. Мы прошли первую проверку, и следующий сезон нас ждут более серьёзные дела. Посвящать в подробности я вас буду поэтапно, ну а пока, на повестке дня ваши заявления, то есть заявления всех желающих вступить в наши ряды. Запись началась!

С уважением, командир поискового отряда "Зелёная верста", Алексей Шинкарев.

сова

• Strigidae
  • Глобальный модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.youtube.com/watch?v=ol0q7C4WFvg
Призыв 2015
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2014, 10:54:46 »

Дамы и господа, товарищи форумчане, друзья, приветствую Вас! 

Настала пора подвести Итоги года 2014 и объявить призыв 2015.
     Мы начинаем новый набор в наши ряды. Те кто уже был с нами и те кто ещё только думает присоединиться. Если у Вас есть желание провести с нами сезон 2015, принять участие в восстановление пробелов истории, поучаствовать в Вахтах памяти и быть причастным к большому общему делу, оставляйте заявку на выдвижение своей кандидатуры в этой теме. Все заявки будут рассмотрены на общем собрании.

Стоит поторопиться, так как в рамках подготовки к новому сезону, все желающие вступить в отряд или продолжить службу в наших рядах, обязаны буду пройти курсы по информационной подготовке. Сдать зачёт по материальной части. Прибыть на сборы, и только после этого получить удостоверение сотрудника отряда "Зелёная верста" на сезон 2015. Не всё так сложно, как может показаться на первый взгляд. Мы прошли первую проверку, и следующий сезон нас ждут более серьёзные дела. Посвящать в подробности я вас буду поэтапно, ну а пока, на повестке дня ваши заявления, то есть заявления всех желающих вступить в наши ряды. Запись началась!

С уважением, командир поискового отряда "Зелёная верста", Алексей Шинкарев.

Untitled Document

Рейтинг и друзья ресурса

Mail.ru

Яндекс.Метрика

Использование и копирование материала без согласия администратора форума, и прямой ссылки на источник запрещено (Ст.1226 - 1228)